СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » родители и дети


родители и дети

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

настолько плохо что руки дрожат...... отец давно умер еще раньше бросил нас. мать с тех пор не то что пьет а уничтожает себя и всё что рядом..... когда маленьким был просто терпел все эти пьянки гулянки, потом вырос и попытался всё исправить. в 14 лет я работал на стройке и кормил всю семью (мать не работала) у меня ещё сетры, старшая и младшая. мать вроде пить перестала потом на работу пошла но периодически срывалась и всё шло по новому кругу ада. сейчас мне 24 и я уже незнаю на каком адском уровне нахожусь, ничего не изменилось,... иногда кажется что всё стало только хуже. кажется скоро просто сойду с ума и убью её. ненависть такая что на сотни человек хватит и я уже немогу...... сижу иногда думаю о своей жизни и ужасаюсь, такого я никогда и не кому не пожелаю.......сам я не пью, с матерью пытался и говорить, и угрожал и умалял всё без толку.... само слово мать не произносил по отношению к ней уже лет десять. самое страшное это безысходность, кручюсь в этом аду с одной только надеждой: может когда-нибудь это закончится......

0

2

это очень грустно

0

3

Примите ситуацию и пытайтесь дальше вывести ее из этого состояния. Но надо понять почему так? Из-за чео она пить начала?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » родители и дети


Создать форум. Создать магазин