СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Где можно вставить зуб в Уфе?


Где можно вставить зуб в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отдыхали на даче у меня. И от безделья перекидывали мяч для регби друг другу. И вот неудачно товарищ со всей дури кинул, я чего-то отвернулся в этот момент, потом обратно повернулся и мячом в челюсть и получил. И получилось так, что один передний зуб вылетел. Теперь надо вставлять искусственный. Не ходить же с улыбкой бездомного. А где в Уфе недорого можно вставить имплант?

0

2

Я так пару лет назад на катке зуб потеряла. Причём вроде опыта катания на коньках хоть отбавляй, но слишком разогналась, не смогла вовремя остановиться и об лавочку личиком ударилась. И пришлось обратиться в стоматологию 32 карата и там вставлять два передних зуба.

0

3

Зубы выбивать себе, слава Богу, не приходилось. Вот другим бывало, но то ещё в молодости, когда дрались стенка на стенку. Но уже сейчас, когда возраст уже не молодой, хотя и до старости тоже далеко, зубы просто крошились. И просто без них неудобно тот же шашлычок поедать. А сейчас как раз сезон начинается. И вот без зубов кушать его было бы не очень удобно. И вставлял имплантанты зубов в Уфе тут https://www.novikovski-stomatology.ru/implant. Всё делали под наркозом, не больно, зубы как стояли на месте, так и стоят. Так что вполне доволен, кроме того, что всё это не бесплатно, разумеется.

0

4

Кто-то теряет зубы в молодости в драках, а кто-то, как мы, от того, что возрастные изменения в организме идут и зубы разрушаются. Я вот ставил импланты в Юлидент, что на улице Революционной. Я там просто рядом живу и далеко ходить не стал.

0


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Где можно вставить зуб в Уфе?


Создать форум. Создать магазин