СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Где заказать роллы?


Где заказать роллы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никогда не пробовала роллы. Вот решила, что нужно рискнуть и заказать на дом доставку, чтобы попробовать. Но вот только где это можно сделать в Москве? А то ведь хочется не разочароваться.

0

2

Вкусные роллы найти будет непросто, я вот пока остановилась на одной фирме. Хотя долго испытывала судьбу можно сказать. Роллы я сейчас заказываю вот и в этой компании https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/ Они делают их быстро и доставку осуществляют в срок. Если не хотите разочаровываться, то уверена Вам к ним нужно обратиться и заказать.

0

3

А какие лучше заказывать первый раз? Они же по вкусу отличаются наверное? Просто для меня это "темный лес" и хочется взять, так вкусные. Чтобы полюбить).

0

4

Выбирайте самые популярные в первый раз - Калифорнию и Филадельфию. А уж после, если что, то попробуйте и более экзотические виды. Главное тут понять вкус и распробовать.

0

5

Мне больше нравится пицца, мы её и заказываем и я делаю самостоятельно. Всегда разлетается на ура. Чего не могу сказать о роллах. Заказывали было один раз и то простояли 2 дня, толком никто не ел.

0


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Где заказать роллы?


Создать форум. Создать магазин