СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Устала от постоянной готовки


Устала от постоянной готовки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из СПб. Девочки, мне нужен совет. Дело в том, что я очень устала от постоянной готовки. Утром днем и вечером. Что муж, что сыновья - все надо только свежеприготовленное и каждый раз новое. Ну что с этим делать? Вы как справляетесь?

0

2

Вы просто до ужаса избаловали своих мужчин, вот они на вас сели и ножки свесили. Вот еще - не хочу, не нравится, свежее подавай. Хочешь что-то новое - иди и готовь сам, вот и все! Я так считаю

0

3

Нет, я против такого подхода. Я не собираюсь вечно торчать у плиты и жить только чтобы ублажать своих домочадцев. Нет! Я стараюсь готовить сразу на несколько дней, чтобы заниматься этим не все вечера. Иногда готовит муж. Иногда вообще вместо того, чтобы самой утруждаться просто заказываю пиццу с доставкой: https://3332222.ru/menu/picca/ В такие дни и муж и дети просто счастливы - они все пиццу очень любят

0

4

Тоже не понимаю проблем с готовкой. В наше время без проблем можно заказывать домой любую готовую еду. Но только пиццу, но и многое другое. Так что надо обязательно хоть иногда давать себе отдых, а не торчать на кухне каждый день

0

5

Есть такое...

0


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Устала от постоянной готовки


Создать форум. Создать магазин