СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Какова примерная цена имплантации зубов?


Какова примерная цена имплантации зубов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работал на вахте полгода. И там, как назло, начались проблемы с зубами. Стоматолога там не было, был только врач-терапевт по всем болезням. Если чего серьёзное случается, то вызывается вертолёт. А температуру сбить, боль утихомирить, так это по его части. Ну вот начались зубные боли, он мне парочку зубов и повыдергивал. Сейчас вернулся домой в Уфу и надо зубы теперь делать. А что по ценам у нас? Дорого ли? И где лучше делать?

0

2

Зависит от того, какие коронки ставить вам будут. Есть и дешевые варианты. Но врачи сразу говорят, что если что, то они не виноваты. Сколько заплатили, столько коронки и прослужат. Решать вам сколько тратить.

0

3

Поход к стоматологу сам по себе не праздник. А если ставить дешевые импланты, а через время переделывать, то это для любителей мазохизма, на мой взгляд. Лучше поставить один раз, пусть и за деньги побольше, но на всю жизнь. Но, выбирать вам, конечно. Можете посмотреть на имплантацию зубов цены в Уфе, к примеру, тут https://www.novikovski-stomatology.ru/implant. И сами решите, дорого это для вас или нет. Мне там сделали и зубы сидят как будто это мои родные.

0

4

Цена ещё будет зависеть от того, какие зубы вставлять. На передние одна цена, на коренные другая. Плюс способ имплантирования на цену влияет. Будут ли коронки на отдельные штифты ставиться, либо это будет мостовое соединение. В общем сходите на консультацию к врачу, он вам всё в деталях и подробностях расскажет.

0


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Какова примерная цена имплантации зубов?


Создать форум. Создать магазин