СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Болит зуб мудрости


Болит зуб мудрости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Уфы. Девочки, у меня зуб мудрости разболелся и я не знаю что делать. Его же только удалять, да? Боюсь до ужаса просто! А то наслышана, что с этими зубами куча проблем. Может подскажете хорошую клинику?

0

2

Ох, как я вам сочувствую. Я когда этот самый зуб мудрости ходила выдергивать, так меня так так измучили! Вкололи четыре укола пока реально удалось что-то обезболить. Ужас просто!

0

3

Вы с ума сошли так девушку пугать? Это у вас какие-то неприятности с зубом были, но это не значит, что и у автора будет куча проблем. Вот мне, например, вообще без проблем все удалили. Поставили укольчик и я вообще ничего не почувствовала - боялась больше! Автор, так что не переживайте заранее. Вот здесь в Уфе занимаются удалением зуба мудрости: https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie Надеюсь, все у вас без проблем пройдет

0

4

Если вы пойдете к опытному врачу, то можете не волноваться - он все сделает правильно и сможет удалить этот зуб совсем без боли. Вам главное не нервничать и не накручивать себя раньше времени

0


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Болит зуб мудрости


Создать форум. Создать магазин