СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Соленая выпечка


Соленая выпечка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто любит соленую выпечку? Что умеете готовить из такой выпечки и что можете приготовить на стол для гостей? Я и со сладкой не очень дружу-в основном это бисквит, шарлотки с разными фруктами и пироги на простокваше.

0

2

Так если вы не умеете печь такое, то зачем подавать на стол? Пеките то что вам удается лучше всего и будет классное блюдо для гостей. Или просто купите пирог, торт или что-то другое. Очен вкусные осетинские пироги, к примеру.

0

3

А соленая и сладкая выпечка готовится почти одинаково, только вместо сахара в тесто добавляется чуть соли. И сама начинка соленая. Это может быть тушеная капуста, мясо, грибы, рыба. Например, можно для гостей приготовить киш с рыбой  https://terki-na-kuhne.ru/recipes/kish-s-ryboj/ Это очень вкусно. Я готовила его не раз.

0

4

Сафроненко написал(а):

киш с рыбой ... Это очень вкусно. Я готовила его не раз.

А рыба может быть любой? Или обязательно брать такую как сказано в рецепте? И можно с этим тестом готовить с любой начинкой киш? Просто не знаю любят ли мои гости рыбу, я  то спрошу, но вдруг скажут , что нет)

Отредактировано Богданши (2024-03-17 19:06:28)

0

5

Богданши написал(а):

А рыба может быть любой? Или обязательно брать такую как сказано в рецепте? И можно с этим тестом готовить с любой начинкой киш? Просто не знаю любят ли мои гости рыбу, я  то спрошу, но вдруг скажут , что нет)

Это тесто можно использовать  для любого соленого киша. И начинка может быть какая хотите и какая вам нравится. Я и с другой делала, просто моя семья любит киш с рыбой больше всего.

0

6

and 12 thousand Georgian manuscripts

0


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Соленая выпечка


Создать форум. Создать магазин