СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Вы уже освоили исскуственный интеллект?


Вы уже освоили исскуственный интеллект?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане кто из Вас пробовал работать и задавать вопросы искусственному интеллекту? Каковы Ваши впечатления от этого? Я все никак не рискну и вообще стоит ли это делать...

0

2

А что Вы теряете если попробуете это сделать? Почему не пообщаться и посмотреть какой может результат Выдать нейросеть? Я уже задавал вопросы и от ответов был в восторге.

0

3

Да,  пробовал,  переводил несколько документов, реально крутой результат. И к тому очень быстро и точно. Потом показывал переводчику,  он проверил и не нашел ошибок. Вот так.

Отредактировано Фонарь (2024-03-14 13:03:47)

0

4

Фонарь написал(а):

Да,  пробовал,  переводил несколько документов, реально крутой результат. И к тому очень быстро и точно. Потом показывал переводчику,  он проверил и не нашел ошибок. Вот так.

Буквально на днях мне подруга о том же рассказывала - что переводила с испанского очень быстро и точно. Говорит,  что такая возможность очень упростила её работу. Вот и я решила попробовать при помощи генератора картинок в нейросети улучшить свою работу,  очень надеюсь что у меня это получится https://pr-cy.ru/ai-image-generator/

0


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Вы уже освоили исскуственный интеллект?


Создать форум. Создать магазин