СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Нужны емкости из пластика


Нужны емкости из пластика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Москвичи кто из Вас может посоветовать фирму или частника,  кто занимается изготовленим под заказ  различных изделий? Сейчас очень нужна небольшая партия емкостей большого размера.

0

2

Мы уже не раз делали заказы в Сварпластике. Нам часто на ферму нужны и корыта для корма животных и лотки для выращивания рассады. И вот там нам делают всё что надо по предоставленных нами чертежам. Вот например,  гляньте какие они последний раз делали пластиковые открытые емкости для воды https://www.svarplastik.ru/otkritie-emkosti.html .

0

3

О,  отлично! Спасибо,  сейчас попробую связать с ними и узнать какие расценки у них на такую услугу. Меня отговариваю,  что это намного дороже чем купить готовые изделия,  а мне кажется что разница не существенная.

0

4

Поверьте,  учитывая что можно сделать нужную форму и разместить максимально компактно на производстве,  это гораздо удобнее - заказать именно то что нужно.

0

5

Да купите готовые и тратьте время. Мне кажется что сейчас в продаже можно выбрать как любой формы  так и размера. Самый лучший выбор в крупных супермаркетах.

0


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Нужны емкости из пластика


Создать форум. Создать магазин