СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Новая семья » Обязательны ли кольца при бракосочетании?


Обязательны ли кольца при бракосочетании?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Питера! Ребята, а скажите, обязательны ли кольца при бракосочетании? Вот кто вообще это придумал и для чего? Ну с одной стороны я вроде бы понимаю, что это красиво, это как символ брака, но зачем, ведь можно и без них, что посоветуете? Мы с подругой хотим расписаться...

0

2

Ну вообще, да, конечно обязательно, всегда так было, это такая традиция. Если хотите углубиться в это более подробно, то  интернет вам в помощь. Но, с другой стороны, если вы не хотите покупать кольца, никто вас не заставит.

0

3

Я и сам собственно не понимаю, почему меня такой вопрос заинтересовал, но как-то что ли не хочу я кольца эти покупать или хочу пока не решил, наверное будет так, как мне скажет моя возлюбленная.

0

4

Автор, вопрос для меня немножечко странный, в принципе, если не хотите, да уж действительно не заморачивайтесь, но подумайте о том, как ваша подруга на это посмотрит и наверняка она захочет, на правой руке на безымянном пальце, после того как вы распишитесь, носить прекрасное колечко. И для этого я вам предлагаю купить своей возлюбленной купить золотое кольцо, где дорожка с бриллиантами https://divagold.ru/kolcsa/dorozhki

0

5

Иными словами, кто без колец, тот не в браке.  Конечно будет у вас просто гражданский брак без колец, вы просто сами подумайте, что вам нужно, чего вы хотите, для чего женитесь?

0

6

Ну, конечно же, кольца обязательны. Вот просто берите их и покупайте. Да и вообще, представляете, ваша жена после свадьбы ходит без кольца и к ней, к красавице, поэтому пристают потенциальные "женихи". Оно вам надо? Короче, в интернет магазине Рierre посмотрите варианты обручальных колец https://pierrejewellery.ru/ .

0


Вы здесь » Семья » Новая семья » Обязательны ли кольца при бракосочетании?


Создать форум. Создать магазин