СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Рушится семья из-за работы


Рушится семья из-за работы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-то методики управления стрессом? Живу и работаю в большом городе (Питер), на работе борюсь за место под солнцем,  из-за этого — ссоры в семье. Уйду с работы, будут ссоры из-за нехватки денег... Вот как не нервничать? Как сохранить семью, работу? Запуталась я…

0

2

Все в наших руках. В жизни, прежде всего должно быть место семье, любви и гармонии, а работа должна приносить удовольствие. Если этого не происходит — меняйте работу, иначе, вас на долго не хватит.

0

3

Если попробовать разобраться в стадиях развития стресса, то есть шанс снизить их влияние на нашу жизнь. Вы вообще в курсе, что третья фаза стресса может привести к гибели? Не знаете? Тогда внимательно почитайте материал https://psy-health.online/stress/ Если не можете в себе разобраться, то советую посетить психолога и не доводить себя до выгорания.

0

4

Избегайте не нужного общения на работе, избегайте конфликтов (даже если очень хочется), не взваливайте на себя непосильную ношу и все образуется само собой.

0

5

Как бы вы не управляли собой, но пока на работе всё не утрясётся, вы спокойно жить не сможете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Рушится семья из-за работы


Создать форум. Создать магазин