СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Где ещё обсуждают тему Семьи? » Нужна гладильная техника.


Нужна гладильная техника.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей жены хобби плавно стало перерастать в прибыльную подработку, она стала хорошо шить, и сейчас у нее есть неплохие заказы. Но она постоянно стала жаловаться на наш старенький утюг. Вот посоветовавшись с ней я хочу приобрести для нее гладильную технику. Не подскажите, куда можно обратиться по такому вопросу.

0

2

Не думаю, что даже очень хороший утюг сможет заменить для портнихи хорошую гладильную технику. Ведь при работе с толстыми, пальтовыми тканями простой утюг просто не справиться. Ну а купить такой агрегат не такая и большая проблема, вот к примеру можете посмотреть здесь http://gladilnoe.ru/ Думаю, что они смогут вам предложить то, что вам нужно.

0

3

Давно хотел заменить в своем ателье такую технику, но все руки не доходили заняться ее поисками. А тут такая удача, большая спасибо, после выходных обязательно воспользуюсь этой информацией.

0

4

Купили? Какой взяли?

0

5

Я вам порекомендовала бы глнуть варианты у samsung az https://umico.az/tags/samsung-mobil-tel … martfonlar . Очень люблю всю их продукцию, стоит своих денег. А еще, если будете покупать в этом маркетплейсе - получите кешбек с покупки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Где ещё обсуждают тему Семьи? » Нужна гладильная техника.


Создать форум. Создать магазин