СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Кризис в браке


Кризис в браке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В браке уже восемь лет, есть ребенок, но сейчас в отношениях начался какой-то кризис. Постоянно с мужем ругаемся, ни один вопрос не можем решить мирным путем. Не знаю, что и делать...Вроде бы муж меня и любит, но почему-то общение не складывается. У кого-то было что-то подобное? Остались ли вы в итоге вместе?

0

2

У нас с мужем в семейной жизни было несколько серьезных кризисов и оба были связаны с тем, что муж сидел без работы. Понятное дело, что он был недоволен собой и срывался на близких. Но мы нашли силы преодолеть все.

0

3

Автор, Вам, как женщине нужно быть мудрее. Не реагируйте остро на любые недовольства мужа и не принимайте никаких поспешных решений. В идеале вам с мужем не мешало бы пообщаться с психологом, но далеко не каждый мужчина на это согласиться. Тогда рекомендую Вам почитать информацию на различных сайтах вроде этого о психологии отношений. Возможно найдете какой-то правильный совет.

0

4

У нас в семье каждую неделю кризис, уже даже внимание перестала обращать, у мужа просто очень тяжелый характер. Но не смотря на это все равно пытаемся всеми силами сохранить семью.

0

5

То что кризисы случаются в каждой семье-это правда, но далеко не каждая семья может с ними справиться. Если у Вас, автор, хватит мудрости бороться с ситуацией самостоятельно-берите инициативу в свои руки, но если нет, рекомендую обратиться за помощью к специалисту. Вы из какого города? Например, в СПб можно обратиться с проблемами к этому опытному психологу https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Кризис в браке


Создать форум. Создать магазин