СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Новая семья » Чем удивить любимого?


Чем удивить любимого?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Девочки, а что вы дарите своим мужьям? У нас намечается первая годовщина свадьбы, отмечать не планируем, но я так хочу преподнести ему что-то такое памятное. Целый день ходила сегодня по Питерских торговых центрах, мысли путаются, глаза разбегаются, в результате ничего выбрать не могу. Подкиньте идею, время идет, а я собраться не могу! Так хочется любимого порадовать!

Отредактировано Lastochka (2019-09-16 16:25:05)

0

2

Я думаю, что не стоит на первую годовщину брака, дарить духи, брелки, часы и прочие премудрости. Подарите мужу эмоции, например, соберите воедино все памятные снимки и объедините их в фотокнигу. Вы можете выбрать понравившийся эскиз через интернет. Узнать стоимость услуг печати таких книг в Санкт-Петербурге, вы можете здесь https://www.fotoproekt.ru/sankt-peterburg/fotoknigi/

0

3

Мужчинам нужна красивая и ухоженная женщина. Купите себе красивое белье, сходите в СПА салон и сделайте все, чтобы эта годовщина запомнилась ему надолго.

0

4

Я тоже выступаю за подарки, которые дарят прежде всего радость и хорошее настроение. Например, прыжок с парашюта, аэротруба, виртуальные лыжи. Такое не забывается!

0

5

Lastochka написал(а):

Девочки, а что вы дарите своим мужьям? У нас намечается первая годовщина свадьбы, отмечать не планируем, но я так хочу преподнести ему что-то такое памятное. Целый день ходила сегодня по Питерских торговых центрах, мысли путаются, глаза разбегаются, в результате ничего выбрать не могу. Подкиньте идею, время идет, а я собраться не могу! Так хочется любимого порадовать!

Отредактировано Lastochka (2019-09-16 14:25:05)

А чем ваш муж увлекается, есть у него какое-то хобби? У нас в семье принято делать подарки по увлечениям, и в крайнем случае по необходимости, чтобы не дарить что-нибудь. Мой муж в последнее время увлекся нумизматикой, монеты собирает, поэтому я уже заранее нашла интернет магазин монет https://mycollection48.ru/ Осталось только аккуратненько выяснить какие монеты его интересуют на данный момент, а потом уже и покупку сделаю. Вот и вам думаю стоит поступить подобным образом.

Отредактировано Sfera (2019-09-21 23:03:19)

0

6

Если есть способности к готовке, то можно приготовить отличный ужин.

0

7

Мы зачастую дома празднуем, и конечно же всегда готовлю ужин, но если честно, уж очень устала, поэтому день рождения мужа решили отпраздновать в ресторане. Особых сложностей в выборе подарков для мужа у меня никогда не бывает. Захожу в интернет, и обязательно что-то необходимое увижу. Как например сейчас, выбираю портплед здесь https://obnovkinru.ru/category/dorozhny … portpledy/ Часто ездит в командировки, и для него это необходимая вещь.

0

8

mostly in monasteries.

0

9

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

10

ancient and medieval Latin,

0

11

Preserved about 300 thousand.

0

12

drafts of literary works

0

13

Europe, and in Ancient Russia

0

14

... As a rule, the manuscript is called

0

15

from a printed book, reproduction

0

16

Europe, and in Ancient Russia

0

17

books in ancient times was papyrus

0

18

new texts were rewritten

0

19

so expensive material

0

20

One of the most skilled calligraphers

0

21

and was erased, and on cleaned

0

22

among them acquired "Moral

0

23

for Countess Louise of Savoy

0

24

elements (case, binding).

0

25

Since manuscripts are subject to deterioration

0

26

monuments related to deep

0

27

ancient and medieval Latin,

0

28

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

29

manuscripts underwent in the Middle

0

30

elements (case, binding).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Новая семья » Чем удивить любимого?


Создать форум. Создать магазин