СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Спортивный игровой комплекс


Спортивный игровой комплекс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А у кого-то из вас во дворе есть специальный детский спортивный игровой комплекс, вроде тех что представлены на этом сайте? Интересно узнать занимаются ли на нем дети? Дело в том, что я давно прошу мужа приобрести подобный нам во двор, но он говорит, что это бессмысленная трата денег и дети очень быстро потеряют к нему интерес. Поэтому мне интересно узнать реальные отзывы.

0

2

Подобный комплекс размещен в многоквартирном доме по соседству, так мы с детьми каждый день на нем занимаемся. У нас уже сложилось что-то вроде традиции каждый день ходить в этот двор на тренировки.

0

3

Вот и я думаю, что наши сыновья с удовольствием бы тоже тренировались. Не знаю уже какие еще аргументы можно привести мужу, чтобы его переубедить.

0

4

Подключите детей, пусть они попросят отца, у нас в семье папа никогда не может долго сопротивляться детским просьбам. Или пусть закажут этот комплекс, как подарок на День Рождения.

0

5

У нас во дворе есть такой спортивный комплекс, поначалу дети на нем проводили все свободное время, сейчас конечно уже занимаются реже, но все равно, периодически тренируются. Поэтому я не жалею, что мы его приобрели.

0

6

Вот тоже задумались установить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Спортивный игровой комплекс


Создать форум. Создать магазин