СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Развод, алименты, проблемы после развода » Почему мужчины не хотят платить алименты?


Почему мужчины не хотят платить алименты?

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Почему мужчины не хотят платить алименты?
(Психология алименщика)

Часто можно услышать мнение женщин по этому вопросу:*Желание отомстить бывшей жене.
*Неразвитые отцовские инстинкты.
*Из чувства протеста, когда женщина запрещает отцу после развода встречаться с ребенком
*Низкий уровень дохода или доход ниже дохода матери.
*Моральные качества мужчины. Безответственность.
*Есть возможность уклониться. Не очень суровое законодательство к неплательщикам.
Реже можно услышать мнение:
*Не доверяет бывшей жене расход денег. Бесконтрольность траты алиментов
*Очень высокий официальный доход и непомерно большие алименты. Опять же бесконтрольность траты алиментов.

Я предлагаю вам взглянуть на проблему нежелания платить алименты совершенно с другого ракурса и ответить на вопрос: Почему, даже хорошему и любящему отцу, алименты платить не очень хочется?
Итак, представим маленького ребенка, который растет без отца. Мама этого ребенка исправно получает алименты, и эта сумма её вполне устраивает. В один прекрасный день, Мама получила алименты от папы. Она идет в магазин и покупает на эту сумму фрукты, сладости, одежду, игрушки и приносит всё это домой. Ребенок долго радуется, он счастлив, подбегает к маме и говорит “Cпасибо Мама”. Потом мама ребенка накормит, и ребенок опять говорит: “Cпасибо Мама!”. В выходной день приходит папа, навестить ребенка, и ребенок ему говорит: “Привет!”
В этой ситуации не трудно заметить, чего Папа лишается, и что Мама получает вместо Папы. Благодарность и радость ребенка. Теперь давайте представим, что в нашей ситуации Мама честная и положительная и добрая. Когда она покупает что-то на папины деньги, она ВСЕГДА говорит ребенку, что это куплено на деньги Папы и Папа хороший. НО! Для ребенка не существует понятие ‘деньги’ и понятие ‘количество денег’. Ребенок будет рад Только тому человеку, который приготовил еду, а не тому, кто заработал деньги, на эту еду. Ребенок рад тому, кто лично кормит его.
Теперь приведу аналогии для дальнейшего понимания:
Аналогия №1
Представляем, что ребенок ходит в детский сад. Приходит мама за ребенком, а ей говорят, что завтра нужно принести 5 тысяч рублей, на закупку новых игрушек и ремонт помещения. Разумеется, никаких расписок и чеков Мама от садика не получит, и платить нужно обязательно! Какая реакция мамы:
a) Если обязана платить, то ничего не поделаешь
b) Я с радостью заплачу! Ведь деньги пойдут на моего ребенка!
c) Я с удовольствием плачу! У меня есть ответственность за ребенка! И воспитатель тоже пуcть возьмет пару тысяч на себя, ведь то, что хорошо воспитателю моего ребенка, то хорошо и ребенку!
В итоге, после оплаты Мамой суммы что мы имеем? Что покупает садик и как расходуются деньги Мама не знает. Для ребенка хорошим будет садик с новыми игрушками, а не Мама!
Аналогия №2
Мама, воспитывающая ребенка, вынуждена уехать в долгую командировку за границу. Ребенка взять с собой нельзя, и она нанимает няню. Этой няне, она каждый месяц перечисляет деньги на ребенка. Условия: Няня не обязана отчитываться матери за траты, даже несмотря на то, что особого доверия между ними нет. Няня может тратить часть денег на себя, потому что благо няни – это благо ребенка. Даже если денег на перечисление вдруг не окажется, мама отдаст няне деньги по приезду с огромными процентами. На такие условия няня Разумеется будет согласна!
Представим,  что няня хорошая, честная и с душой. Покупает ребенку игрушки, кормит его, ухаживает, водит в парки театры и кино. Эта няня будет говорить ребенку, что всё что она делает – это за счет твоей хорошей Мамы! НО ребенок в этот момент будет больше благодарен этой чужой тёте, которая заботится о нем и которая рядом. Далее можно представить что командировка затянулась и Мама приехала навестить несколько раз и уехала опять. Суть здесь в том, что сколько бы денег мама на ребенка не перечисляла, она не будет любима ребенком и ребенок ей даже не будет благодарен.
Что имеем в итоге: дети ценят внимание, а не средства которые тратят на них. Если Вы не живете с ребенком, то единственный шанс получить расположение ребенка, это быть с ним очень часто.
Анология №3
Представьте, что вы работаете на разгрузке гуманитарной помощи нуждающимся детям Африки. Привозя очередную партию помощи, дети будут Вас боготворить и радоваться вам беспредельно. Детишки возможно и не вспомнят тех, кто реально пожертвовал эти вещи для них. Вся слава и положительная энергетика достанется исключительно вам.

С чем можно сравнить алименты? Уплата алиментов чем-то схожа с вынужденной благотворительностью в детский фонд. Это когда вы неизвестно кому обязаны регулярно перечислять деньги, но кому именно и на что они потрачены вам не известно. Вы никогда не узнаете, перечислив миллион, спасли эти деньги жизнь ребенку или на эти деньги сделали ремонт. Суть благотворительности в том, что тот, кому предназначаются средства не говорит спасибо благотворителю. Хотя есть благотворительность другая – направленная. Когда вы сами лично передаёте нуждающемуся то, что ему нужно. В ответ вы видите счастливое лицо или даже спасённую жизнь.

Выводы:
Разумно предположить, что среди людей совсем не много тех, кто готов заняться ненаправленной благотворительностью, зато намного больше тех, кто готов осуществить направленную благотворительность.
Алименты в этом ракурсе не что иное как обязательная ненаправленная благотворительность. Ненаправленная - в том смысле, что тот, кто перечисляет деньги не может определять, на что будут потрачены средства и в итоге он не получает от ребенка никакой благодарности и не видит радости. 
Алименты не дают радости сходить в магазин и купить что-то ребенку лично, а поиграть с ним в купленную новую игру. Алименты не дают радости купить ребенку фрукты и мороженное и посидеть в кафе. Чтобы испытать подобную радость алименщику придется заплатить сверх алиментов деньги, чтобы всё же увидеть радость ребенка и чтобы он потом лично ему сказал “Спасибо, Папа”! А потом когда вырастет, сказал: “У меня хороший Папа и я его Люблю”. Вот именно этих слов лишается Папа, который исправно платит алименты. Хотя и тот, который их не платит, тоже ничего подобного не услышит. В итоге Хороший Папа, регулярно платящий хорошие алименты тратит на ребенка вдвое больше, чтобы стать для ребенка действительно Хорошим Папой, а не остаться неизвестным спонсором.

автор: minimum (извиняюсь за корявое изложение)

0

2

minimum написал(а):

Приходит мама за ребенком, а ей говорят, что завтра нужно принести 5 тысяч рублей, на закупку новых игрушек и ремонт помещения.

Надо было написать так: Приходит мама за ребенком, а ей говорят: "Завтра нужно принести 20 500 рублей - вот калькуляция. Да, эту сумму вы будете вносить ежемесячно в течении 18 лет. Ещё, за каждый день просрочки с вас будет взыматься пени 0,5 % за каждый день просрочки. И ещё: если вы не сможете выплачивать данную сумму с пени мы приедем к вам и выгребем всё ваше имущество. Кроме того мы обрежем вам интернет, отберём сотовые телефоны (которые сами же и оценим), запретим вам выезд за границу. Кстати, не сможете  платить - отберём и машину, так что на чём вы там будете делать "выезд за границу" я не знаю  :D Ладно: шутю, шутю!  :rofl: И вообще, вот нутром чувствую , что вы очень безответственны! Да деньгами мы будем распоряжаться САМОСТОЯТЕЛЬНО, никакого отчёта перед вами делать не будем, вы что крохоборка? Может и на себя какую то часть истратим, не больше двух третей - что хорошо няне, то хорошо и ребёнку! Вы что против детей? Да, ещё: вы будете обязаны отчитываться перед нами в 3-дневный срок о каждом своём новом местожительсте и работе. Вы так же будете обязаны отчитываться и обо ВСЕХ СВОИХ ДОХОДАХ. Да, ребёнка вы будете видеть когда этого захочем мы. Вот увидим, что вы добросовестная родительница тогда сразу и покажем! Пока!"

minimum написал(а):

Алименты не дают радости купить ребенку фрукты и мороженное и посидеть в кафе.

Зато они дают радость посидеть в тюрьме: wwwrio-panorama.ru/?menu=news&action=newsalong&id=3328  • 32 КБ

«РИО Панорама - Информационный еженедельник г.Находка || Новости
Депутаты намерены посадить в тюрьму злостных неплательщиков алиментов.»

minimum написал(а):

автор: minimum (извиняюсь за корявое изложение)

Хорошее изложение, может даже для тупых дойдёт! :flag:

Отредактировано Leo (2008-12-02 13:25:47)

0

3

minimum написал(а):

Она идет в магазин и покупает на эту сумму фрукты, сладости, одежду, игрушки и приносит всё это домой. Ребенок долго радуется, он счастлив, подбегает к маме и говорит “Cпасибо Мама”. Потом мама ребенка накормит, и ребенок опять говорит: “Cпасибо Мама!”. В выходной день приходит папа, навестить ребенка, и ребенок ему говорит: “Привет!”В этой ситуации не трудно заметить, чего Папа лишается, и что Мама получает вместо Папы. Благодарность и радость ребенка. Теперь давайте представим, что в нашей ситуации Мама честная и положительная и добрая. Когда она покупает что-то на папины деньги, она ВСЕГДА говорит ребенку, что это куплено на деньги Папы и Папа хороший. НО! Для ребенка не существует понятие ‘деньги’ и понятие ‘количество денег’. Ребенок будет рад Только тому человеку, который приготовил еду, а не тому, кто заработал деньги, на эту еду. Ребенок рад тому, кто лично кормит его.

Ну не скажите, моей дочке 2г 2 мес. Когда ей что-то покупает бабушка или дедушка, а я ей передаю и говорю, что это тебе подарил/а дедушка/бабушка, она понимает, что не мама купила а ей подарили дедушка/бабушка и когда они приходят в гости она тут же несет им то что они ей купили и играет с ними, обнимает, целует. А уж взрослый ребенок тем более поймет.

0

4

Маська написал(а):

Когда ей что-то покупает бабушка или дедушка, а я ей передаю и говорю, что это тебе подарил/а дедушка/бабушка

Одно дело купить что-то самому и передать. И совсем другое дать деньги на то, чтобы кто-то что-то купил. Вы выбрали совсем не удачный пример. Бабушки и дедушки и бывший Муж это немного разные люди и ситуация совсем иная.

0

5

minimum написал(а):

Вы выбрали совсем не удачный пример. Бабушки и дедушки и бывший Муж это немного разные люди и ситуация совсем иная.

Мы говорили про конкретный пример когда мама хорошая, так она может и сказать, что это папа дал денежки чтобы купили тебе игрушечки./фрукты/одежду. Конечно радости от общения с ребенком не заменит ничто. но есть вероятность самому покупать определенное количество вещей ребенку, б/ж давать меньше денег, опять же по договоренности.

0

6

Маська написал(а):

Конечно радости от общения с ребенком не заменит ничто. но есть вероятность самому покупать определенное количество вещей ребенку, б/ж давать меньше денег, опять же по договоренности.

Красиво пишите. Жаль что договариваться никто не станет. Ну разве что Вы  :)

0

7

minimum написал(а):

Красиво пишите. Жаль что договариваться никто не станет. Ну разве что Вы

Да я могу предположить, что вы чувствуете, но как заставить б/ж не запрещать встречаться с ребенком и вообще идти на большинство уступок б/м даже не знаю. Ведь каждый человек индивидуален, некоторые расстаются по хорошему, а некотрые и через 20 лет наровят под дых дать. не знаю что тут можно поменять законами.

0

8

Маська написал(а):

Да я могу предположить, что вы чувствуете, но как заставить б/ж не запрещать встречаться с ребенком и вообще идти на большинство уступок б/м даже не знаю. Ведь каждый человек индивидуален, некоторые расстаются по хорошему, а некотрые и через 20 лет наровят под дых дать. не знаю что тут можно поменять законами.
0+-

В тех же США, есть вполне конкретные СРОКИ встречи разведенного  Отца с детьми, установленные в судебном порядке. Определяются дни недели и время, когда забрал-вернул. Многое может быть оговоренно. Например, что Отец проводит с ребенком отпуск. и.тд. Так вот мать ОБЯЗАННА исполнять предписания суда. И попробуй она нарушить. Ей не поздоровится. Если будет науськивать ребенка протв отца, это может стать причиной Судебного расследования. И весьма крупных неприятностей для такой мамы.   Просто в США, отцы уже лет 20-30 борятся ЗА СВОИ права. А у нас ээээ, большинство футбол интересует.

0

9

Мишель написал(а):

В тех же США, есть вполне конкретные СРОКИ встречи разведенного  Отца с детьми, установленные в судебном порядке. Определяются дни недели и время, когда забрал-вернул. Многое может быть оговоренно. Например, что Отец проводит с ребенком отпуск. и.тд. Так вот мать ОБЯЗАННА исполнять предписания суда. И попробуй она нарушить. Ей не поздоровится. Если будет науськивать ребенка протв отца, это может стать причиной Судебного расследования. И весьма крупных неприятностей для такой мамы.   Просто в США, отцы уже лет 20-30 борятся ЗА СВОИ права. А у нас ээээ, большинство футбол интересует.

А как в США наказывают таких матерей? Закон то у нас тоже такой существует,но насколько я поняла из постов мужчин,поставить женщину на место практически не реально. И суд не в силах помочь таким отцам, которым мать не дает встречаться с ребенком.

0

10

Яна, наказание там может быть очень суровым, вплоть до тюрьмы и лишения родительских прав. Там фишка в том, что если суд обязал женщину давать ребенка отцу, а она это постановление регулярно игнорирует, то это уже серьезное правонарушение (неисполнение решения суда), а не просто конфликт "мать-отец". А за такие штуки могут быть весьма серьезные санкции

0

11

Яна написал(а):

А как в США наказывают таких матерей?

Все очень просто, Яна. Если мать препятствует встречам - это неисполнеие решения суда. Очень серьезное САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ преступление. Не административное, как у нас, а уголовное. Большой штраф гарантирован. И срок вполне возможен.
А если женщина настраивает ребенка против отца - то это уже психологическое насилие над ребенком. И если социальный орган, занимающийся детьми, установить этот факт - мать ребенка может просто потерять. Заберут через суд. Сами в суд выйдут - отцу можно и не делать ничего.
Кроме того, женщина ряд вопросов вообще не может решить без согласования с отцом. Нет смысла сильно портить отношения.
Дело в том, Яна, что когда знаешь о весьма вероятных серьезных последствиях неправильного поведения - сто раз подумаешь, не так ли? А когда знаешь, что все можешь решить сама, отца в известность даже не поставив, и за неисполнения судебного решения тебе по большому счету ничего не будет - и вести себя можно себя кое-как

0

12

Маська написал(а):

Конечно радости от общения с ребенком не заменит ничто. но есть вероятность самому покупать определенное количество вещей ребенку, б/ж давать меньше денег, опять же по договоренности.

Масенька, почитайте семейный кодекс пожалуйста. Семейный кодекс так "аккуратно" настроен под женщину (с учетом что детей обычно ей отдают), что женщине нет резона договариваться, есть резон наоборот не договариваться.

Если только у женщины есть совесть и то, семейный кодекс не разрешает договариваться об алиментах меньших, чем 25-50%. СК - документ полный парадоксов. Вы ни чего не имеете права делать, уменьшая количество перечисляемых денег. Больше, делайте на здоровье, но уменьшить сумму выплат ни мужчина лично, ни мужчина по договорённости не может, если алименты установлены судом. А без суда он тоже не имеет права платить меньше чем 25-50% в зависимости от количества детей. И всё это на фоне того, что СК утверждает, что родитель в праве самостоятельно это всё определять.

Вот вам выдержки (полужирный курсив - мой):

Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
     1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
     Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей (соглашение об уплате алиментов) в соответствии с главой 16 настоящего Кодекса.

То, что определяется самостоятельно Вы наверное уже поняли?

Теперь о соглашении... написано очень красиво, но читаем главу 16, в соответствии с которой мы вправе действовать по соглашению.

Статья 103. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов
     1. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов, определяется сторонами в этом соглашении.

Вроде звучит замечательно, справедливо, но читаем дальше:

2. Размер алиментов, устанавливаемый по соглашению об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, не может быть ниже размера алиментов, которые они могли бы получить при взыскании алиментов в судебном порядке (статья 81 настоящего Кодекса).

Упс, приехали. Оказывается не всё так просто!!! Алименты не могут быть просто теми, на которых сошлись родители, а должны быть такими, чтобы они были не менее чем мог бы установить суд по 81 статье. И теперь перемещаемся вверх по тексту (откуда пришли, фактически, вот так законодатели нас возят по кодексу вверх и вниз, чтобы было позапутанней)

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
     1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.

Вот, и весь сказ. Вы фактически не можете договориться на суммы меньшие, чем четверть, треть и половина в зависимости от количества детей.

Так что Ваши рассуждения О возможности договариваться - это лишь ИЛЛЮЗИЯ. Эта возможность страшно сильно ограничена на самом деле.

Мася, Вы обратили внимание на то на сколько много противоречий как в самих вышеприведенных абзацах, так и вообще противоречий со здравым смыслом в нашем замечательном семейном законе, начиная со слов "Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно" и далее. НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО!!! ЛОЖЬ!!!

А давайте посмотрим на тех родителей, которые на столько нашли общий язык, что договорились что дети будут у своих родителей равное количество времени, неделю у одного, неделю у другого. Как по-вашему должны определяться алименты для такого ребенка по взаимной договорённости исходя из нашего суперпрекрасного СК? Кто кому что должен платить? Теоретически друг другу встречные алименты по 25-50%. А если договорились, но немного неравное время, например 3 месяца в году у отца, остальное у матери?

Просто подумайте над этим, взвешанно.

И ещё в добавочек:

Статья 80.
3. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов, при непредоставлении содержания несовершеннолетним детям и при непредъявлении иска в суд орган опеки и попечительства вправе предъявить иск о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей к их родителям (одному из них).

Вчитайтесь... Женщине не выгодно идти на соглашение (несогласная я), за неё всё решит суд. Поэтому женщине можно и не напрягаться, а лишь "скромно отказываться от помощи (а как это бывает Вы сами знаете)" от помощи отца, чтобы потом его выставить полной сволочью, не желающей своего ребенка содержать.

0

13

Специально повторю, чтобы Вам было ясно что я например имею ввиду, когда пишу об идиотизме и безграмотно написанном законе. Вот читайте еще раз:

2. Размер алиментов, устанавливаемый по соглашению об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, не может быть ниже размера алиментов, которые они могли бы получить при взыскании алиментов в судебном порядке (статья 81 настоящего Кодекса).

идем на 81 статью .

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.

Вы хоть какую - то стройную систему мыслей наблюдаете среди наших законодателей вот в этой паре статей? В случае отсутствия договоренностей действовать так-то, в случае наличия договоренности действовать также, но можно и больше. Кому выгодна договоренность мужчине или женщине? Только не нужно говорить детям... Как вообще предсказать что там "может решить" суд.

А ведь как гладко написано и как здорово замаскировано. При последовательном чтении кодекса Вы этих радостей не заметите сначала Вы читаете 80, 81 статьи, гладко, красиво и лишь там где-то там  в 103 статье вас отправляют назад на 83 статью, но ведь Вы её при последовательном прочтении минут 10 назад прочитали и там ведь Вы уверены, что написано было всё правильно и справедливо, зачем переворачивать страницы назад и перечитывать что там было в статье 81? Вы читаете 104, 105 статьи и всё гладко, замечательно, справедливо. А реально - абсолютная ЛАЖА. И обычные люди, не юристы такой вещи даже не замечают. Думают, что действуют порой по закону, наивные.

Как вообще по такому закону люди могут договариваться, если его модно трактовать и понимать как угодно, а чаще просто недопонимать ни чего из своих прав и обязанностей.... Казнить нельзя помиловать, короче.

0

14

Да. написал(а):

Масенька, почитайте семейный кодекс пожалуйста. Семейный кодекс так "аккуратно" настроен под женщину (с учетом что детей обычно ей отдают), что женщине нет резона договариваться, есть резон наоборот не договариваться.
            Если только у женщины есть совесть и то, семейный кодекс не разрешает договариваться об алиментах меньших, чем 25-50%. СК - документ полный парадоксов. Вы ни чего не имеете права делать, уменьшая количество перечисляемых денег. Больше, делайте на здоровье, но уменьшить сумму выплат ни мужчина лично, ни мужчина по договорённости не может, если алименты установлены судом. А без суда он тоже не имеет права платить меньше чем 25-50% в зависимости от количества детей. И всё это на фоне того, что СК утверждает, что родитель в праве самостоятельно это всё определять.

Ну да, я вдумалась, прочитала))) Так развернуто мне объясняли только в университете)) Благодарю, что открыли мне глаза))) Действительно Фигня какая-то получается!

Отредактировано Маська (2008-12-18 22:19:22)

0

15

Да, Масенька, ФИГНЯ!!!  Вы верно и метко отметили.
Вот это мы вам женщинам и пытаемся донести (каждый как может, ибо многих мужчин от античеловеческого беззакония просто "колбасит").  А по большому счету единственным мерилом при раставании лично для меня является не закон, а совесть. Это такая особая штука, присущая человеку с его рождения.

Думайте, Солнышко. Быть может именно потому у Вас осталось так много настоящего человеческого, что Вас воспитывали оба родителя.

0

16

Предрождественское пожелание ( я жил в европе и поэтому праздную Рождество и 23.1 :blush: 2 и 6.01)
Женщины-все на борьбу с феминизмом! Иначе именно Вам и Вашим детям-жопа будет! Мужчина "свинтит" от алиментов или сопьётся, или деградирует...ебёнок это узнает. подрастёт и Вам отомстит "по полной"- проституция или ранняя беременность , безмужье, лесбиянство, наркотики  - у дочек , а у сыновей -  опять те же наркотики,...тюрьма ( как правило), гомосексуализм ( как следстввие безотцовщины), безхребетность в жизни ( как следствие материнской доминанты), маньячество- просто "крышу сносит".
У меня супернастроение- мои мальчики НЕ хотят Новый Год с мамой. Я , кстати, не при чём, младший сам решил. Феминизм можно победить...но только войной ... без жалости к феминисткам.!!! :crazy:

0

17

moon42 написал(а):

У меня супернастроение- мои мальчики НЕ хотят Новый Год с мамой

Поздравляю!!!! Счастливо отметить праздники с сыночками!!! Рада за Вас!!!

0

18

Спасибо. уже празднуем. Рождество ведь во всём мире сегодня. католики здесь не при чём, европейская традиция. Подарки под ёлочку моим мальчикам Дед Мороз поклал, а мама их , "бухая грешница" по мобиле варнякает-люблю вас. простите меня.... Падающую-подтолкни... Это жесть, но иначе нельзя. И вам счастливвых праздников.

0

19

moon42 написал(а):

Подарки под ёлочку моим мальчикам Дед Мороз поклал, а мама их , "бухая грешница" по мобиле варнякает-люблю вас. простите меня.... Падающую-подтолкни... Это жесть, но иначе нельзя.

Чет мне как то не по себе стало. Феминизм РЕАЛЬНО гробит оба пола. Многие женщины. думают , что выиграли от феминизма. Ну-ну. Пиррова победа.

                         Старенькая статья Leo, на ум пришла.

      КАК ФЕМИНИЗМ УЩЕМЛЯЕТ ПРАВА ЖЕНЩИН

Leo

Понимаю ваше недоумение. Ведь феминистки с пеной у рта вопят, что они борются за права женщин. Дело в том, что основными инструментами, которыми оперирует феминизм – это ложь, лицемерие и демагогия. Ложь даже в самом названии – ФЕМИНИЗМ! Что феминистки являются лицами с ярко выраженными феминными (женскими) качествами? Может от их женского обаяния мужчины падают в радиусе километра? Или у каждой феминистки по 10-15 детей? Нет. Непременным атрибутом матёрой, продвинутой феминистки является мужененавистничество. Другим обязательным качеством феминисток, особенно рангом пожиже, является омерзительнейший, скотский эгоизм, возведённый в культ. Феминистки одновременно и ненавидят мужчин и пытаются им подражать – эдакая шизофрения в мышлении и действиях. Кроме того, что феминистки ненавидят мужчин, они ненавидят детей и нормальных женщин. Последних они поливают грязью, как только могут и обороты речи типа «кухонно-родильные машины» из разряда не самых сильных. В общем, феминистки ненавидят почти всех, кроме себя. Поэтому, наиболее разумным будет называть феминисток и феминистов простым русским словом, наиболее точно передающим их сущность – ВЫРОДКИ.

Итак, как феминизм ущемляет права женщин?

1.     Феминистки (выродки) подвергают моральному террору и диффамации нормальных женщин.

2.     Феминистки (выродки) активно разжигают войну полов. В результате, ответный гнев, отчуждение и ненависть мужчин получают ВСЕ женщины.

3.     Феминизм создал систему, в которой мужчины реально стали людьми второго сорта, дискриминируемые по признаку пола. У каждой женщины могут быть дети мужского пола. В конце-концов не все женщины будут их убивать, как настоятельно рекомендует патентованная феминистка Валерия Соландж.

4.     Цель феминизма – это не права женщин. Цель феминизма – это разрушение семьи и тихий геноцид населения. Сами феминистки (выродки) используются просто как инструмент, проводник этой политики.

Сокращение населения, подавление и деморализация мужчин – это только первый этап. Когда мужчины будут окончательно раздавлены и вбиты в грязь, на втором этапе женщинам представится возможность реально узнать, что такое холод, голод, нищета, рабство и смерть. Всего вам доброго!

http://menalmanah.narod.ru/leo/leo07.html

0

20

Мишель написал(а):

Кроме того, что феминистки ненавидят мужчин, они ненавидят детей и нормальных женщин

Я встречала таких, в том числе на форумах. Только, если честно не встречала в жизни женщин, которые ненавидят детей. Есть категория женщин, которые называют"домашних" женщин, для которых семья, мужья, детки на первом месте, курицами, кухарками и т.д. Сами они рожают, детьми особо не занимаются, пользуются услугами нянек, занимаются собой.  Но это ж не значит, что они ненавидят детей, мужчин. Они считают, что женщина, занимающаяся домом, семьей, постепенно деградирует, не совершенствуется. С ней не интересно, скучно, мужья устают от них и засматриваются на других-уверенных в себе, успешных женщин,к таким сами себя и причисляют. Это, по-вашему феминистки? Почему?

0

21

Яна написал(а):

Только, если честно не встречала в жизни женщин, которые ненавидят детей.

Обозначился адресат глубокомысленной думской политики по "защите материнства и детства":

"Вот, что пишет Hannelora в одном из женских форумов: "275 сообщение 10.09.2008 00:26:01 | HANNELORA [3635149878] А вот я просто терпеть не могу детей и не буду их рожать ни при каких доходах, ни при какой жилплощади и ни при каких жизненных условиях. Ненаивжу визг, писк, "мама!", топот и прочую дрянь. Мамашки бесят - требуют, чтобы уступали место им и их омерзительныи отпрыскам, всюду лезут, привилегии, блин. Вежливо хамлю прямо в морды. Не выношу их всем своим существом." +++ Собственно и раньше было ясно, и это дополнительно подтверждается, что девушка просто психически больна. Оригинал сообщения (№275) лежит здесь: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3850483/6/

0

22

Мишель написал(а):

Вот, что пишет Hannelora в одном из женских форумов: "275 сообщение 10.09.2008 00:26:01 | HANNELORA [3635149878] А вот я просто терпеть не могу детей и не буду их рожать ни при каких доходах, ни при какой жилплощади и ни при каких жизненных условиях. Ненаивжу визг, писк, "мама!", топот и прочую дрянь. Мамашки бесят - требуют, чтобы уступали место им и их омерзительныи отпрыскам, всюду лезут, привилегии, блин. Вежливо хамлю прямо в морды. Не выношу их всем своим существом." +++ Собственно и раньше было ясно, и это дополнительно подтверждается, что девушка просто психически больна. Оригинал сообщения (№275) лежит здесь

Я это читала, Лео давал ссылку уже на этом форуме. Да я ж не спорю,что такие есть! Я сказала, что не встречала в своей жизни, не знакома лично, нет среди числа моих друзей женщин, ненавидящих детей. И все же вы не ответили на мой вопрос.

0

23

Яна написал(а):

Они считают, что женщина, занимающаяся домом, семьей, постепенно деградирует, не совершенствуется. С ней не интересно, скучно, мужья устают от них и засматриваются на других-уверенных в себе, успешных женщин,к таким сами себя и причисляют. Это, по-вашему феминистки? Почему?

Просто, обработанные феминистским СМИ. У них критерий женской УСПЕШНОСТИ, навязанный феминистками. В бальзаковском возрасте, потенциальные феминистки.  Женский стержень в них уже разрушен. Бацилла гордыни,буйности, и непокорности многих доест до конца. Сами они называют это САМОДОСТАТОЧНОСТЬЮ.  :tired:

0

24

Мишель написал(а):

Просто, обработанные феминистским СМИ. У них критерий женской УСПЕШНОСТИ, навязанный феминистками. В бальзаковском возрасте, потенциальные феминистки.  Женский стержень в них уже разрушен. Бацилла гордыни,буйности, и непокорности многих доест до конца. Сами они называют это САМОДОСТАТОЧНОСТЬЮ.

Да, с этим согласна. Это точно, называют себя самодостаточными. Наиболее успешные из них, имеющие свой бизнес выходят замуж за материально обеспеченных мужчин, чтобы преумножить свое состояние.

0

25

Яна написал(а):

Есть категория женщин, которые называют"домашних" женщин, для которых семья, мужья, детки на первом месте, курицами, кухарками и т.д. Сами они рожают, детьми особо не занимаются, пользуются услугами нянек, занимаются собой.  Но это ж не значит, что они ненавидят детей, мужчин. Они считают, что женщина, занимающаяся домом, семьей, постепенно деградирует, не совершенствуется. С ней не интересно, скучно, мужья устают от них и засматриваются на других-уверенных в себе, успешных женщин,к таким сами себя и причисляют.

Вот другой УСПЕХ женщины.  Не деградировавшей, не опущенной. И совершенствоваться вполне сумела. И муж у нее глава, а не холоп.  :cool:

           Многодетная живопись
Опубликовано Русский обозреватель в пн, 10/11/2008 - 21:52. / Комментариев: 0
Эту женщину многие знают по ее картинам: за последний год у нее было восемь персональных выставок в крупнейших столичных галереях. Можно много говорить о ее живописных полотнах, но мы хотим рассказать о «полотнах» другого рода: Татьяна Чувашева — многодетная мама. И она знает о героях своих картин нечто такое, что заставляет нас говорить с ней не только как с художницей.

Многодетная семья в сегодняшней России — для многих, увы, нонсенс. Поэтому немудрено, что в общественном сознании представление о многодетности превратилось в миф. Вернее — два.
Миф первый, отрицательный. Многодетность — это порок. Многодетные родители, как правило, — социально безответственные, распущенные люди, плодящие нищету. Их образ жизни, быт, наконец, число детей — тому подтверждение. Они не могут обеспечить даже элементарный социальный минимум своей семье, но все равно рожают. Миф второй, положительный. Многодетность — «подвиг самоотречения» родителей. Но к этому определению «доброжелатели» всегда добавляют: «подвиг», ведущий к деградации. Мол, не может не опуститься женщина, годами стоящая у плиты.
Чтобы понять, насколько эти мифы далеки от реальности, нужно снова и снова рассказывать о многодетных семьях — больших, счастливых, творческих.

СМ. полностью. Очень интересно. И картины потрясные. ИМХО.   http://www.rus-obr.ru/ru-web/1146

0

26

Да,это здорово, когда женщина сумела так реализоваться будучи многодетной мамой, но она-талантище. Она в этом силы черпает. В семье и детях растворяться здорово, но мне, например, чего-то не хватает. Чтобы я снова выходила на работу муж очень не желает, дочку в садик отдавать тоже не хочет. Ему очень нравится жить так, как мы живем. Подруг очень мало, да к ним и не тянет уже-не интересно. Кстати ходить в тренажерный зал мне почему-то тоже нельзя. Такое было бы возможно только вечером, а "вечером в таких местах делать нечего." Вот так вот. Вобщем все это очень здорово, но чего-то "своего" очень не хватает, а хочется. Может просто еще не нашла.

0

27

Яна написал(а):

Кстати ходить в тренажерный зал мне почему-то тоже нельзя. Такое было бы возможно только вечером, а "вечером в таких местах делать нечего." Вот так вот.

Хех. Странно. Я свою выпихиваю. Не идет. ))) И дома заниматься не хочет. . Вот по телефону трындеть с подружками ей лучший спорт.   :whistle:   :tired:

0

28

Мишель написал(а):

Хех. Странно. Я свою выпихиваю. Не идет. ))) И дома заниматься не хочет. . Вот по телефону трындеть с подружками ей лучший спорт

Вот мне тоже странно. Объясняет это так-мышцы нужно тренировать утром. Вечерние занятия не дают эффекта, только физическую усталость. И по вечерам в таких местах много народа, после работы подтягиваются. Короче, не понимаю. Ну и вечером жена должна быть дома, муж с работы приходит. А утром можно хоть куда-только детей-то оставить не с кем)))

0

29

Мишель написал(а):

Хех. Странно. Я свою выпихиваю. Не идет. ))) И дома заниматься не хочет. . Вот по телефону трындеть с подружками ей лучший спорт.

Меня муж тоже не пускает, практически никуда. По телефону не разговариваю, потому что с подругами теперь разные приоритеты в жизни. Кстати после таких комментариев многое становится ясным.

0

30

я провинилась..
всем привет.,все дело в том что я 2 недели переписывалась с парнем из другова города и он потом предложил со мной встретиться,я ему сразу сказала,что у меня муж и двое детей,но дело еще в том ,что мы друг другу много лишнего писали(я ступила,просто дура была)например про половую жизнь говорили,но я не думала что он захочет встречи.и подумав ,что во встречи нечего дурно нет согласилась.-дура.пришла с сыном и увидела там мужа-оказываеться он установил какую-то программу и все читал и знал про встречу.короче мы поругались.я просила прощения ,извинялась и говорила что больше такого не повториться,и я не собиралась ему изменять я очень люблю его.но он мне не верить оно и понятно.
Но что мне делать.помогите.и МУЖЧИНЫ если есть на сайте дайте совет-только не обвиняйте итак плохо.я все уже поняла сама.но он не хочет прощать даже не разговаривает и не обнимает.
Подписаться на комментарии Написать комментарий

увеличить
Моя семья 2 июля в 17:11 (ссылка) Ol Ma 
Конечно всё это неприятно, но и не смертельно. Врятли из-за этого разрушиться ваша супружеская жизнь. Я бы: 1. Припомнила все грешки супруга, 2. Обвинила его в невнимательности к вам, и вам из-за этого пришлось искать внимания на стороне, а хочется чувствовать себя настоящей женщиной. Вобщем из серии - сам козел! 3. Напомнила, что пришли вы не с джентельменский набором (шампанское, конфеты, презервативы), а с сыном. 4. Не было секса в конце концов.
Не растраивайтесь в любом случае, всё наладится. Удачи!

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 2 июля в 17:39 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
Сваливать свою вину на мужа-это не выход.К тому-же возможно мужа и обвинить-то особо не в чем.А свои ошибки надо уметь признавать.От этого нам только лучше.И злоупотреблять выходом из ситуации по принципу"лучшая защита-это нападение"-это не правильно.Так в конце концов даже очень любящий муж разочаруется в своей второй половинке.Потому,что любому терпению когда-нибудь приходит конец.

Ответить (с цитатой)

увеличить
Моя семья 2 июля в 18:36 (ссылка) Елена Шаповалова 
А..не переживайте больше любить будет..Ничего криминального-вы же с ребенком пришли..давите на то что он как подруга

Ответить (с цитатой)

увеличить
Моя семья 3 июля в 12:31 (ссылка) Ol Ma 
Поддерживаю Елену Шаповалову. Забейте на его обиды, любить только сильнее будет. А переписывался с вами муж или он только следил за вами? Опять же, а что за слежки-проверки? Не с проста, может у самого рыло в пуху?

Ответить (с цитатой)

увеличить
Моя семья 3 июля в 12:37 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
Сейчас не о муже речь.Неужели кому-то нужны скандалы? Ну припомните Вы мужу все его грешки,он вам ваши грешки припомнит,и что...И что теперь всю жизнь вспоминать,как вас кто когда-то обидел? Да не надо в прошлом копошиться.

Ответить (с цитатой)

увеличить
Моя семья 3 июля в 13:33 (ссылка) Ol Ma 
Не надо быть безхребетной курицей. Может ей теперь всю жизнь мужу ноги целовать из-за чувства вины? Пусть внимания больше уделяет супруге, а не программы для слежения ставит в комп. Тогда может виртуальные романы будут не нужны.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 3 июля в 14:57 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
А зачем так все утрировать? Бесхребетные курицы-те,у кого силы воли не хватает жить нормально.Не стоит искать приключений на одно место.Я и не говорю,что все плохо в этой ситуации.Все будет хорошо,конечно.Но сильные люди обычно признают свои ошибки.А слабым-проще свалить на другого.

Ответить (с цитатой)

Ol Ma 
Невостребованные женщины всю жизнь живут с мужьями, которые давно забыли что такое внимание, признание в любви, совместный досуг и подарки своей жене. И если женщина ищет, выражаясь вашим богатым языком "приключений на одно место", то виноват в этом супруг, а не женщина, которая видимо неудовлетворена видимо (не только сексуально, но морально). Я всегда на стороне женщин! И даже если женщина не права, она права!

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 3 июля в 17:26 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
Вы заблуждаетесь. Видимо,невостребованные женщины часто обретают мужей-подкаблучников,которые все терпят и прощают.Я вам скажу,опять же-это лично мое мнение-главное в семье-это доверие,взаимопонимание и любовь,конечно.Например,мой муж уделяет мне много внимания во всех отношениях,заботится обо мне и двух дочках. Любит нас.Ссоримся мы редко.И если кто-то виноват,признает свою вину.Автор письма ничего не пишет о своем муже,с чего вы взяли,что ей не хватает внимания.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 3 июля в 18:40 (ссылка) Ol Ma 
Я ваше мнение не разделяю, поэтому дискуссию заканчиваю.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 3 июля в 19:01 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
Видимо,вам не повезло в жизни с мужчинами,слишком уж вы пртив них настроены.Желаю вам счастья и крепкой семьи!

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 3 июля в 19:14 (ссылка) Nadin 
А может быть OlMa просто привыкла загонять мужчин себе под каблук???

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 3 июля в 19:33 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
Может быть.Но к сожалению подкаблучниками становятся слабые мужчины.Может ее на таких тянет,чтобы самореализоваться?

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 10:27 (ссылка) Ol Ma 
Оставьте ваши пожелания для нуждающихся.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 10:43 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
В вас много агрессии и негатива.Разберитесь в себе и ваша жизнь наладится.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 11:44 (ссылка) Ol Ma 
Воспитывайте своих детей и мужа, а я не нуждаюсь в ваших оценках и советах.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 11:52 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
Даже не собираюсь Вас воспитывать.Вам и так тяжело.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 12:51 (ссылка) Ol Ma 
Какая чуткая, тошнит уже от притворства. Детьми займись.

Вы прежде чем писать внимательно прочитайте сообщения. Где это я писала про "лишить секса в конце концов"? А вы с Мариной потокайте мужикам во всем. А они в это время будут будут делать то, что захотят - следить за вами, изменять и т.д. А вы их "лаской, а не гнуть свою линию". А потом будите писать слезные сообщения в форум. Вместо того, что бы поддержать Zerera87 вы пургу гоните начитавшись любовных романов. Не нужны ей советы и выговоры, что сама виновала, покайся, а нужна поддержка, даже если она не права, успокоится и зная мужа сама примет решение.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 10:48 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
Мы не потакаем мужьям,и они не потакают нам.Я уверена,Nadin со мной согласна.Вы даже толком не понимаете о чем речь идет.Жалко Вас...

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 11:45 (ссылка) Ol Ma 
Жалейте себя, своих детей, мужа, бездомных кошечек и собачек.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 11:49 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
Да,я жалею людей,когда это необходимо.А вокруг меня всегда находятся верные и любящие люди,которые жалеют меня,если это нужно.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 12:52 (ссылка) Ol Ma 
Уговаривай себя и дальше. Это называется нейролингвистическое програмирование, конечно это сложно для вас, воспользуйтесь толковым словарем.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 13:01 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
Не хватает такта? Не разбираетесь в людях,это очевидно.Хотите обидеть? Успокойтесь,держите себя в руках.У вас ничего не получается,Вы не воспринимаетесь всерьез! Я не согласна с Вашим мнением,Вы не согласны с моим.Все,тема закрыта.Да будет Вам известно к тому же-имею два высших образования.Это так,к слову...А за совет заниматься детьми-спасибо,стараюсь.Надеюсь,у Вас ко мне все?

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 13:03 (ссылка) Ol Ma 
Сколько курицу не учи ума не прибавится, даже 2 высшими.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 13:17 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
А вы самокритичны.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 13:53 (ссылка) Ol Ma 
Это я о тебе, курице место в супе!!!

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 15:44 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
Вам самой не смешно?Управляйте эмоциями! Автор письма помирилась с мужем.Успокойтесь и Вы.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 17:43 (ссылка) Ol Ma 
Правильно Ольга Матвеева написала - склочная базарная баба. Никак не тебе угомониться? Твой диагноз - хронический недо..бит.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 18:21 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
Ol Ma,сказать,что вы мне неприятны-значит польстить Вам. Вы мне просто неинтересны.Говорят,что в споре рождается истина,но вы даже не умеете аппонировать.Вы-какой-то собирательный образ.Пытаетесь показать себя самодостаточной,сильной женщиной,которая умеет управлять своей жизнью,но это не так.Вы закомплексованный человек,неудовлетворенный жизнью. Вы очень предсказуемы.Я уверена,что вы напишите ответ в присущей вам манере.Но я больше не собираюсь не только отвечать на ваши письма,но и читать их...

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 18:32 (ссылка) Ol Ma 
Общаться с такими Дурами с большой буквы, себя не уважать. Иди к черту.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 5 июля в 00:34 (ссылка) Nadin 
ХАМКА!!!

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 17:48 (ссылка) ольга матвеева 
Марина, то, что вы делайте, называется вампиризм, вам доставляет удовольствие, когда вам хамят. Вам больше нечем заняться как препинанием в эфире? Тогда не пишите и не расхваливайте себя - я любящая, у меня все хорошо, я вся из себя с двумя высшими образованиями и т.д. Ведете себя, как торговки на рынке.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 13:07 (ссылка) ольга матвеева 
Марина, противно вас читать, завязывайте вашу бабскую склоку, уважаете других и не провоцируйте.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 13:20 (ссылка) Марина Попова (Кондакова) 
Имею свое мнение.Уважаю мнение других,но не люблю,когда переходят на личности.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 июля в 13:56 (ссылка) ольга матвеева 
Вот и имейте в себе силы всё это прекратить.

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 5 июля в 00:31 (ссылка) Nadin 
Согласна с Мариной, никто никому не потакает. Наши с Мариной семейные отношения строятся на других ценностях, чем у Вас, OlMa. А что касается любовных романов, то я за свою жизнь ни одного не прочитала, да и собственно некогда. У меня свой любовный роман дома, о котором многим даже и не снилось. Марине жалко Вас, а мне жалко Вашего будущего зятя, если у Вас родиться дочь. Думаю, что Вы с ним также будете гнуть свою линию и пытаться загнать под свой каблук...

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 5 июля в 02:54 (ссылка) Екатерина Кузьмина 
А мне жалко Вас, видно Вы мало с мужем прожили, раз в такой эйфории находитесь! Мы с мужем прождили почти 10 лет, еще совсем недавно я была бы на Вашей стороне, но сейчас я понимаю, что мужики - это люди с другой планеты, иногда мне кажется, что они делают все, чтобы отделаться от нас(с ребенком)!

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 5 июля в 12:51 (ссылка) Nadin 
У нас с мужем в сентябре десятая годовщина свадьбы. Может быть для Вас мужчины являются пришельцами из космоса, но я почему то нахожу с ними общий язык. Я не загадываю, что у меня всегда будет счастливая жизнь, я просто живу и радуюсь каждому счастливому дню. Нужно научиться прожить день так, как будто он в твоей жизни последний, дарить любовь и тепло людям, которых ты сам любишь. Многие же живут одним днём и не ценят то, что имеют. У Вас было это счастье, но по каким-то причинам оно ускользнуло от Вас. Время покажет, будете Вы жалеть об этом или нет. Удачи!!!

Ответить (с цитатой)

 
увеличить
Моя семья 4 августа в 15:41 (ссылка) Lizka 
Катя,прости за дурацкий вопрос не по теме.Но Вам сейчас 24 года..как вы умудрились прожить с мужем почти 10 лет?)))))

Ответить (с цитатой)

Вот вам пример феминисток и мужененавистниц и к чему приводит желание поставить их на место! Стыдно читать. Но прикол не в этом. В этой женской перепалке есть одна фишка,если кому-то интересно-я напишу. Лично для меня это было шоком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Развод, алименты, проблемы после развода » Почему мужчины не хотят платить алименты?


Создать форум. Создать магазин