СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Развод, алименты, проблемы после развода » Мать не дает отцу встречаться с ребенком.


Мать не дает отцу встречаться с ребенком.

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

моя история такова до свадьбы мы обсудили все как хотелось бы жить жена во всем соглашалась как скажешь дорогой потом не прошло трех месяцев как закатила грандиозный скандал позвав на помощь своих идиотических родителей и понеслась чуть что она звала папу на помощь все рассказывала раз 15 убегала врала оказывается такой человек ставила выше своих горячо любимых родителей зять не обязан видеть родственников жены каждый день по нескольку раз да еще так нагло уже не спрашивая звали к себе скажу забирали ее с детьми бесились видя как дети любят отца и вот очередной раз собрав вещи убегая я ей сказал уйдешь это будет твой последний уход просто терпение кончилось 6 лет уходила приходила терпел из за детей но это не жизнь это ад теперь делает попытки вернуться но я больше ей не верю мужчины этих тварей гоните поганой метлой да очень жалко детей я не каменный сердце разрывается от боли но за ложь надо отвечать пусть теперь живет со своими тупыми родителями которых она ставила выше мужа просто когда люди не хотят понимать по человечески таких надо ставить на место как и сделал просто я виноват поверил женщине кроме ненависти и разочарования не осталось ничего теперь прячет детей придумывает отговорки провоцирует скандалы  мешает через суд не хочу хватит грязи такие не меняются уважайте себя а дети придут к вам и все поймут   зло надо наказывать за ложь гнать в шею

0

32

Подскажите как поступить.Я борюсь за сына,чтобы полноценно общаться,плачу алименты,сын прописан у меня,живёт у бабушки с матерью,но мать прописана в другом месте.Мне предложили заключить в суде мировое соглащение.Стоит или не стоит его заключать,так как матери сына не верю совершенно?Прошу ответить мужчин с подобными проблемами.

0

33

Мужики боритесь за детей! Суд-это не грязь, суд-это твоё право видеть ребёнка пусть по графику, но зато постоянно. И дети буду счастливы и понимать. что папа не бросил и всегда рядом. Кстати у меня у самого ситуация ой ой ой! Десят лет прожили, всякое бывает развелись. После развода помирились всё хорошо, всё замечательно.Мне нужно было уехать в другой регион по работе, где-то на пол года. С деньгами как мог, но помогал не скажу. что много у самого проблемы были. И вот меня находят пристава говорят на вас на алименты подали,  хотя сильно удивлен не был. там тоже родители ого го. Вобщем я звонить мне детей даже к телефону не дают, жена пишет, что уже не ждет, пока долг за пару месяцев не выплатишь не услышишь их, с работой не получается. Вообщем понимаю, что детей так могу потерять, а любим друг друга доченька 8 лет и сынок 5 лет. Те на телефон вообще перестали отвечать на контакт не идут. Я жене писал что творите, детей губите они должны с отцом общатся они же формируются. Вот восемь месяц пока был далеко. смс-ками пытался убедить семью сохранить. Бесполезно. Бросил всё и поехал к ним в Красноярск. Звоню тишина смс пишу тишина. уже пишу да я всё равно их заберу и увижу. На следующий день уже в милицию попал, что якобы угрожаю. Потом ещё раз вызвали протокол оформили. Сколько я перед теми унижался, а толку не было. И вот почему говорю боритесь. Во-первых пока они маленькие-это же такие ангелочки, на руках подержать в небо подкидывать, мультики вместе смотреть да просто за столом за одним сидеть и слушать как они папа а это че. а это как, ая хочу быть как папа. И вот женщина в милиции говорит ты бери и в суд подовай и будеш с ними видится. Говорю жду может образумятся, она говорит пока ждешь дети вырастут и она права. Так что мужики дерзайте чтоб дети не страдали и знали своих отцов. Я знаю, что меня дети ждут и я их обожаю и решил. Суд значит суд, опека значит опека, милиция значит милиция пусть они те самодуры бегают за мной, сидят там, возномили себя богами судьбы решают. Но с ребятишками больше страдать не будем и будем видится и ходить гулять и говорить обо всём на их детском языке, на плечи их содить да будем все делать чтоб нам троем было хорошо. Вот ради них я приехал в неизвестный себе город, имею кучу образований устроился грузчиком лишь бы зацепится лишь бы быть с детьми рядом -боритесь мужики!

0

34

Андрей-всё ради детей! написал(а):

Вот ради них я приехал в неизвестный себе город, имею кучу образований устроился грузчиком лишь бы зацепится лишь бы быть с детьми рядом -боритесь мужики!

Спасибо за мотивацию!

Вот читаю я комментарии, смотрю вокруг и делаю потихоньку выводы:
- Хорошие любящие отцы есть, но до их проблем женщинам фиолетово, потому что у них есть свой пример доказывающий обратное.
- Бог женщины - это ребенок и деньги... или просто деньги. Всё остальное (и Отец в том числе) вообще не имеет никакого значения, даже если пожар или война. Если вы(Отец) будете ночевать на улице, умирать с голоду, холоду, от болезни, бывшая потребует с вас алименты положенные по закону. Не рассчитывайте на её милость и понимание.
- Женщинам безразличны проблемы других семей и примеры идущие в разрез с её опытом. Все примеры опровергающие её личный опыт будут осмеяны, будут вызывать ненависть и  негатив.
- Женщина считает что Отец может спокойно пережить без детей, не будет, и вообще неспособен страдать от разлуки со своими детьми.
- Многие женщины считают что роль отца в воспитании сильно преувеличена, и что она способна сама воспитать не хуже.
Общаясь с женщиной-матерью рекомендую  учитывать эти вещи, дабы не вызывать конфликтную ситуацию. Про конфликты я скоро напишу отдельный раздел на форуме.

0

35

Да, администратор все правильно написал. Для наивных вот моя история.
Встретил свою вторую жену. Сделал ей предложение через 2 месяца. На момент нашего знакомства она дешево снимала однокомнатную квартиру, а мой подарок ей на день рождения - купил ей пальто, которое она очень хотела, - за 10 000 рублей ее очень радовал. Поженились за 4 года брака родилось 2 детей (мальчики). У меня был бизнес, я домой денег с 2010 по 2013 нормально приносил. Потом, в 2013, разорился. Жена стала недовольна моими заработками. В 2014 году развелись. Все оставил жене. У меня осталось 800 000 долгов (как перед банками, так и перед частниками), ей осталась машина за 500 000 рублей, двукомнатная квартира (заплатили миллион наликом, остальное в ипотеку). По итогу развода у жены машина и квартира (правда с ипотекой), а у меня пакет одежды и долги.
После развода слал 25% от всех заработков, но примерно через год после развода жена решила, что детей мне видеть не надо, так как алименты плачу маленькие (теперь живу бедно, пришлось жизнь заново начинать). И теперь детей не вижу, а чтобы я ее не тревожил, внесла мой номер в черный список телефона. Вот такая история. Деньги и месть - вот что движет женщиной после развода.
Так что вывод администратора верен на 100%.

0

36

minimum написал(а):

Андрей-всё ради детей! написал(а):

    Вот ради них я приехал в неизвестный себе город, имею кучу образований устроился грузчиком лишь бы зацепится лишь бы быть с детьми рядом -боритесь мужики!

Спасибо за мотивацию!

Вот читаю я комментарии, смотрю вокруг и делаю потихоньку выводы:
- Хорошие любящие отцы есть, но до их проблем женщинам фиолетово, потому что у них есть свой пример доказывающий обратное.
- Бог женщины - это ребенок и деньги... или просто деньги. Всё остальное (и Отец в том числе) вообще не имеет никакого значения, даже если пожар или война. Если вы(Отец) будете ночевать на улице, умирать с голоду, холоду, от болезни, бывшая потребует с вас алименты положенные по закону. Не рассчитывайте на её милость и понимание.
- Женщинам безразличны проблемы других семей и примеры идущие в разрез с её опытом. Все примеры опровергающие её личный опыт будут осмеяны, будут вызывать ненависть и  негатив.
- Женщина считает что Отец может спокойно пережить без детей, не будет, и вообще неспособен страдать от разлуки со своими детьми.
- Многие женщины считают что роль отца в воспитании сильно преувеличена, и что она способна сама воспитать не хуже.
Общаясь с женщиной-матерью рекомендую  учитывать эти вещи, дабы не вызывать конфликтную ситуацию. Про конфликты я скоро напишу отдельный раздел на форуме.

А "отец" не думает о том что ребёнок хочет кушать как минимум 3 раза в день и что ребёнка надо одевать и обеспечить всем необходимым?  Мать,даже если будет умирать на улице никогда не позволит остаться ребёнку голодным-скорее сама умрёт с голоду. А здоровые работоспособные членистоногие (у которых только член и ноги) имея хорошую обеспеченную жизнь даже не задумываются что кушал сегодня их ребёнок, во что он одет и т.д.  Что может дать такой Кент своему ребёнку? Погулять с красиво одетым и накормленным малышом и ВСЁ. В нашей стране женщины совершенно не защищены оставаясь один на один с реальностью. Когда на руках маленький ребёнок, да если он постоянно болеет, на работу не устроишься. На пособия рассчитывать - смешно. А бывший, не понимая свей сложности начинает бегать по судам, не помогает материально, только превращает жизнь ребёнка и матери в кошмар. Роль ОТЦА никто не преуменьшает, но и что б стать ОТЦОМ надо думать о ребёнке, а не об удовлетворении своих амбиций

0

37

Не все мужчины козлы. Есть порядочные,которые могут ребенку дать хорошее воспитание. А с некоторыми мужчинами лучше не давать ребенку видеться. Я сейчас на девятом месяце беременности. Рассталась с биологическим отцом ребенка на сроке 4 месяца. Он меня оскорблял, зарабатывать больше не хотел,хотя есть такая возможность. Доводил меня до нервного срыва,позже признался,что он ревновал меня к еще не родившемуся ребенку,потому что я замкнулась. Конечно я замкнулась,я обязана думать о том,на что мой ребенок будет расти. Сказал,что мои проблемы -это мои проблемы,а ему великолепно живется и на 12 тыс. в месяц. Жил в моей квартире. За коммуналку ни копейки. И при этом меня упрекал,что я открыла свое дело, но но не приносит миллионы(открыла я его будучи на 2 месяце беременности). За все это время ни разу не предложил возместить часть расходов на покупку все для малыша. Зато позволяет себе предлагать имена моему ребенку! Я ему сразу сказала.я рожаю для себя. Он не хороший человек,и я бы лично не хотела бы,чтобы он ребенку говорил,какая у него мать и бабушка с..., или учил его,как жить на  халяву, лентяйничать и ждать,когда боженька бросит чемодан с деньгами под ноги.

0

38

Ольга9 написал(а):

Я сейчас на девятом месяце беременности. Рассталась с биологическим отцом ребенка на сроке 4 месяца.

Судя по всему этот мужчина не очень хотел становиться отцом и вообще не был готов. Женщины не желающие становиться матерями делают аборт, а мужчины просто становятся козлами. Почти никто не осуждает аборты, зато все осуждают мужчин отказывающихся от отцовства.
А лично для вас я могу сказать так: я сожалею тому, что вы попали в трудную ситуацию.

0

39

Как ни странно, я теща. Но решила написать сюда про свою проблему. Так случилось, что дети разошлись. Есть мальчик, он уже закончил первый класс. Дочь моя встречам сына и отца не препятствует. Но алименты он не платит, иногда покупает вещи, которые редко ребенку подходят по размеру. Впечатление: купил, лишь бы не упрекали. Причем, вещи самые дешевые. Их ребенок, конечно, не носит. Нам стыдно, что он одет будет, как нищий. У бывшего зятя скулы сводит, когда он говорит: МОИ ДЕНЬГИ! Господи: и он не нужен, и деньги его тоже. А ребенка он все равно родне отдает, чтобы его там развлекали. Вот и приходит домой ребенок, опустошенный, с папой толком не общался. Впечатлений никаких! Зачем такие отцы детей отцы детей просят?

0

40

Галина написал(а):

Зачем такие отцы детей отцы детей просят?

по опыту могу сказать, часто бывает, что отец, уходя из семьи и расставаясь с ребенком, с годами теряет связь со своим ребенком. Людям, которые воспитывают детей это трудно принять и это трудно понять, но это так. Отец - это не мать и родственная связь у него слабее по определению, сравнивать не надо. Уходя от жены мужчина рано или поздно уйдет и от ребенка. Насколько его хватит, зависит от того, каким долгим и счастливым был брак. Грубо говоря, разошлись через три года совместной жизни, значит связи хватит примерно на три года.

0

41

Разные ситуации в жизни бывают из этого нужно исходить

0

42

Я думаю что всегда в таких случаях лучше всего консультироваться с юристами. Вы поймите, всегда можно при наличии грамотного специалиста сделать так, чтобы закон был на вашей стороне. По крайней мере пусть не полностью, но слушая советы опытных юристов можно обойтись малой кровью. Вот тут хорошие Юристы по семейным делам в Москве , напишите или позвоните им сейчас

0

43

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

44

A handwritten book is a book

0

45

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

46

Since the era of Charlemagne

0

47

Duke de Montosier

0

48

books in ancient times was papyrus

0

49

new texts were rewritten

0

50

so expensive material

0

51

which is carried out by the printing

0

52

then only a few have reached us

0

53

Libraries of the Carolingian era). IN

0

54

Libraries of the Carolingian era). IN

0

55

multiplies (see also article

0

56

Of his works, he is especially famous

0

57

manuscripts held onto

0

58

Many calligraphers have acquired

0

59

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

60

Many calligraphers have acquired

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Развод, алименты, проблемы после развода » Мать не дает отцу встречаться с ребенком.


Создать форум. Создать магазин