СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Развод, алименты, проблемы после развода » Алименты - это хорошо или плохо?


Алименты - это хорошо или плохо?

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

Яне

Точно так как с вывозом ребенка за границу. Закон о невозможности вывоза без согласия отца есть, но его обходят, точно так и с алиментами.

Яна, Вам русским языком Марк написал, что мать имеет полное, и абсолютно законное право вывозить ребенка из России без каких бы то ни было дополнительных разрешений от отца. ЭТО ЗАКОН. И я Вам ответственно это повторю (если информации от одного человека Вам недостаточно).
Да, там есть тонкие моменты, но это уже другая тема. Я Вам третий раз повторю, что для вывоза ребенка из России разрешение от другого родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Это закон. Ясно, или ещё раз повторить?

Вы элементарно не знаете законы, и это НЕ единственный пример на этом форуме, который касается Вашей персоны. Что касается остальных ваших "опусов" , то большая часть Ваших рассуждений построена на полном паралогизме (Паралогизм), что очень свойственно женщинам в общем, и Вам как представителью данного пола в частности. Вам люди дают обоснованные логически ответы, Вы гоните встречно полную пургу. И гоните её практически постоянно. Объяснять Вам что и как не имеет смысла, Вы этих объяснений попросту не поймете. Что Вы ответите я тоже прекрасно догадываюсь. Вы, женщины очень одинаковые, и у Вас просто культ говорить общепринятыми штампами, шаблонами, при полном отсутствии продуманности и объективных логических умозаключений. Плюс хамство и демагогия. Что собственно сквозит по всему Вами написанному на этом форуме.

0

92

Да. написал(а):

что очень свойственно женщинам в общем, и Вам как представителью данного пола в частности. Вам люди дают обоснованные логически ответы, Вы гоните встречно полную пургу. И гоните её практически постоянно. Объяснять Вам что и как не имеет смысла, Вы этих объяснений попросту не поймете. Что Вы ответите я тоже прекрасно догадываюсь. Вы, женщины очень одинаковые, и у Вас просто культ говорить общепринятыми штампами, шаблонами, при полном отсутствии продуманности и объективных логических умозаключений. Плюс хамство и демагогия. Что собственно сквозит по всему Вами написанному на этом форуме.

Интересно, почему вы считаете её ответы не логичными, а свои логичными? Почему вы допускаете в адрес незнакомого вам человека откровенное хамство? По-моему стоит уважать чужое мнение даже если оно расходится с вашим.

0

93

Да. написал(а):

Плюс хамство и демагогия

Этим сквозит от вас.

0

94

Нет, Яна, как раз от Вас. Почитайте свои ответы некоторым людям здесь на форуме. Удивительно хамские ответы.

Маська

Вы увидили хамство с моей стороны? Отрадно. Но Вы считаете, что по отношению к нам, мужчинам, оно допустимо? Не нравится в зеркало смотреть? А я лишь зеркало перед ней поставил.

Я уважаю чужое мнеие, когда оно не является давно изученным шаблоном не имеющим ни какого отношения к реальности. Её мнение чаще не имеет ни какого отношения к логике. То что Вы этого не видите - это тоже факт, кстати. Её мнение построено на общепринятых социальных моделях. И это крайне печально.

0

95

Да. написал(а):

Я уважаю чужое мнеие, когда оно не является давно изученным шаблоном не имеющим ни какого отношения к реальности. Её мнение чаще не имеет ни какого отношения к логике.

В чем же ваша логика? В успешной демонстрации знания законов нашей конституции. Что ж похвально! Но кроме этого вы пока что ничего нового нам не сказали. Мужская логика,конечно,большая сила,но на ней одной далеко не уедешь. А что касается шаблонов,так вы все то,называете шаблонами,что идет в противоречие с вашими взглядами. Я так считаю.

Да. написал(а):

Удивительно хамские ответы

Хамство в ответ на хамство? Вы это имеете в виду? Ну что ж,это не хорошо,исправлюсь. Просто есть поговорка"Каков вопрос-таков и ответ."

0

96

В чем же ваша логика?

Я про СВОЮ логику вообще ни чего не говорил (Вы заметили как Вы умело подменяете одно понятие на другое? Это не претензия к Вам, совсем не претензия, поверьте).

Я говорил о других собеседниках, которых Вы комментировали. Человек Вам даёт логически обоснованный ответ, но Вам плевать на логику, Вы "по-женски" переключаете плоскость.

А что касается шаблонов,так вы все то,называете шаблонами,что идет в противоречие с вашими взглядами.

Нет, шаблонами я называю именно шаблоны. Кстати, именно шаблоны, помогают человеку легче прожить в этом мире, мало того я скажу, что именно шаблоны (во всех их проявлениях, и в самом широком понимании этого термина) составляют основную часть человеческой жизни, и моей, кстати тоже. Но, я считаю, что умный человек иногда должен задумываться над теми вещами, которые делает он или окружающие его люди, а не уполобляться быдлу живущему в системе чужих ценностей. Вы даже не представляете сколько ложного Вам было навязано извне, что совсем не соответствует действительности. И ведь Вы в это искренне верите.

Ну что ж,это не хорошо,исправлюсь.

Уже хорошо.

А то, что я Вам нахамил, это абсолютно верно, Вы здесь не ошибаетесь. Я именно Вам нахамил. Извините.

0

97

Да. написал(а):

Человек Вам даёт логически обоснованный ответ, но Вам плевать на логику, Вы "по-женски" переключаете плоскость.

Простите,но все же не во всех комментах на этом форуме присутствует логика. Это лично мое субъективное мнение. В основном все рассуждения идут о несправедливости нашего законодательства к мужчинам и исходя из этого хамство по отношению к женщинам. Может быть это хамство и не дает разглядеть логичность мужских умозаключений.

Да. написал(а):

Извините

Извиняю.

0

98

Да. написал(а):

Нет, Яна, как раз от Вас. Почитайте свои ответы некоторым людям здесь на форуме. Удивительно хамские ответы.
Маська
Вы увидили хамство с моей стороны? Отрадно. Но Вы считаете, что по отношению к нам, мужчинам, оно допустимо? Не нравится в зеркало смотреть? А я лишь зеркало перед ней поставил.
Я уважаю чужое мнеие, когда оно не является давно изученным шаблоном не имеющим ни какого отношения к реальности. Её мнение чаще не имеет ни какого отношения к логике. То что Вы этого не видите - это тоже факт, кстати. Её мнение построено на общепринятых социальных моделях. И это крайне печально.

Маська и Яна - это типичный пример современной женщины, накачанной по самую макушку эгоцентризмом, снобизмом, ложью и заученным лицемерием!

Да. написал(а):

Да.

Не уходите! А то и так людей маловато!

Яна написал(а):

Простите,но все же не во всех комментах на этом форуме присутствует логика. Это лично мое субъективное мнение. В основном все рассуждения идут о несправедливости нашего законодательства к мужчинам и исходя из этого хамство по отношению к женщинам. Может быть это хамство и не дает разглядеть логичность мужских умозаключений.

Пример пластилиновых умозаключений Яны. Даже не охота коментироваать, по моему уже всем и всё ясно!  :writing:

Кстати, Да бывают и намного более отмороженные женские персонажи, например:

Вот вспомнилась дискуссия с одной бабой с экзотическим ником  Hannelora. В ходе дискуссии она убеждала, что «все мужики-козлы» и что женщинам нужно дать побольше денег, тогда они «и поднимут рождаемость в стране, наводнив ее сытенькими, румяненькими, веселенькими и воспитанными детишками» Это дословная цитата из словестного поноса Hannelora.   Однако, стоило воспользоваться поисковой системой Яндекс, чтобы установить, что на другом форуме Hannelora имеет совершенно иную позицию: 

Вот, что пишет Hannelora в одном из женских форумов: "275 сообщение 10.09.2008 00:26:01 | HANNELORA [3635149878] А вот я просто терпеть не могу детей и не буду их рожать ни при каких доходах, ни при какой жилплощади и ни при каких жизненных условиях. Ненаивжу визг, писк, "мама!", топот и прочую дрянь. Мамашки бесят - требуют, чтобы уступали место им и их омерзительныи отпрыскам, всюду лезут, привилегии, блин. Вежливо хамлю прямо в морды. Не выношу их всем своим существом." Оригинал сообщения (№275) лежит здесь: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3850483/6/  Анонимность Интернета иной раз пробивает на откровенность! А согласно логики, из 2-х взаимоисключающих утверждений по крайней мере одно является ложным!   

Когда Hannelora привели её же собственное высказывание, она заявила, что «Да, терпеть не могу детей, ну и что? И что ты, Лео, мне можешь за это сделать? НИЧЕГО. Ты можешь только бессильно беситься. А я буду над тобой смеяться. И над всем вашим мужским движением, потому что вы - нищие, психически больные трусы и неудачники. Ты поедешь в вонючем метро, а я сяду в хорошую машину. Ты будешь психовать и орать, какие бабы сволочи, а я просто рассмеюсь тебе в безобразную твою личину, и охрана вышвырнет тебя, как Паниковского. Тебя сразу возьмут за мягкое место и отправят, куда следует!!!!!!!!» В заключение она пообещала при случае давить «козлов-мужчин» колёсами своего авто! Вот ведь как бывает!

0

99

Leo написал(а):

Маська и Яна - это типичный пример современной женщины, накачанной по самую макушку эгоцентризмом, снобизмом, ложью и заученным лицемерием!

Вам бы транспорант и красный флаг в руки, на броневик и лозунг:"Все на борьбу с матриархатом!" :D
Где в моих ответах ложь, снобизм и далее по списку? Вы считаете все этим только потому что наши мнения расходятся?

0

100

Маська написал(а):

Вам бы транспорант и красный флаг в руки, на броневик и лозунг:"Все на борьбу с матриархатом!"

Дорогие женщины, попробуйте представить себя в роли мужчины и отца ребенка. Может быть тогда вы поймете мужиков и ваши мнения будут не столь сильно расходиться.

0

101

Leo написал(а):

Пример пластилиновых умозаключений Яны. Даже не охота коментироваать, по моему уже всем и всё ясно!   

Кстати, Да бывают и намного более отмороженные женские персонажи, например:

Цитировать конституцию, выражать негатив по отношению к женскому полу,оскорблять, не уважать мнение других,слепо гнуть свою линию-что вы еще умеете делать???

0

102

Яна написал(а):

слепо гнуть свою линию-что вы еще умеете делать???

Яна, не злитесь. Попробуйте на себя примерить шкуру мужчины отца от которого забрали и увезли ребенка и нужно платить не малые алименты ближайшие много лет. Если вы, примерив такой котюмчик, будете продолжать радоваться жизни, тогда другое дело!

Leo, вам стот примерить костюмчик женщины, от которой ушел муж, бросил двоих детей и не помагает никак. А вы зарабатываете всего 8000 руб. Можно усложнить ещё: отсутствие помошников типа бабушек и дедушек. Кому вы завидуете?

0

103

minimum написал(а):

Дорогие женщины, попробуйте представить себя в роли мужчины и отца ребенка.

Чтобы это представить женщине нужно сойти с кочки своего суперпуперэгоцентризма, когда собственная персона важнее всей вселенной! Т.е. такового не будет, за небольшим исключением, ну условно в 5-10 %. Смогут понять только те у кого свой сын поджрастает. Прикинут, какой ему готовится рабский хомут и сразу возникнет понимание, проникающее до печёнок!

Отредактировано Leo (2008-12-04 14:56:03)

0

104

minimum написал(а):

Дорогие женщины, попробуйте представить себя в роли мужчины и отца ребенка. Может быть тогда вы поймете мужиков и ваши мнения будут не столь сильно расходиться.

Для того чтобы нам понимать друг друга, каждому нужно поставить себя на место другого. Но увы, не у всех это получается!

Leo написал(а):

Вот, что пишет Hannelora в одном из женских форумов: "275 сообщение 10.09.2008 00:26:01 | HANNELORA [3635149878] А вот я просто терпеть не могу детей и не буду их рожать ни при каких доходах, ни при какой жилплощади и ни при каких жизненных условиях. Ненаивжу визг, писк, "мама!", топот и прочую дрянь. Мамашки бесят - требуют, чтобы уступали место им и их омерзительныи отпрыскам, всюду лезут, привилегии, блин. Вежливо хамлю прямо в морды. Не выношу их всем своим существом." Оригинал сообщения (№275) лежит здесь: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3850483/6/  Анонимность Интернета иной раз пробивает на откровенность! А согласно логики, из 2-х взаимоисключающих утверждений по крайней мере одно является ложным!   
            Когда Hannelora привели её же собственное высказывание, она заявила, что «Да, терпеть не могу детей, ну и что? И что ты, Лео, мне можешь за это сделать? НИЧЕГО. Ты можешь только бессильно беситься. А я буду над тобой смеяться. И над всем вашим мужским движением, потому что вы - нищие, психически больные трусы и неудачники. Ты поедешь в вонючем метро, а я сяду в хорошую машину. Ты будешь психовать и орать, какие бабы сволочи, а я просто рассмеюсь тебе в безобразную твою личину, и охрана вышвырнет тебя, как Паниковского. Тебя сразу возьмут за мягкое место и отправят, куда следует!!!!!!!!» В заключение она пообещала при случае давить «козлов-мужчин» колёсами своего авто! Вот ведь как бывает!

Большинство женщин не такие! Большинство за то чтобы муж был главой семьи, но это должен быть сильный мужчина, а давить колесами нужно как раз таких женщин как Hannelora, тогда не будет обиженных мужчин и оскорбленных женщин.В семье и в жизни нужно уважать людей, которые окружают нас.

0

105

Маська написал(а):

В семье и в жизни нужно уважать людей, которые окружают нас.

Вот это точно.

0

106

minimum написал(а):

Яна, не злитесь. Попробуйте на себя примерить шкуру мужчины отца от которого забрали и увезли ребенка и нужно платить не малые алименты ближайшие много лет. Если вы, примерив такой котюмчик, будете продолжать радоваться жизни, тогда другое дело!

Минимум,в любом конфликте виноваты оба. В первую очередь желательно разобраться в себе. Принимать позицию:я-хороший,все плохие-бессмысленно. Обвинять всех женщин мира-бессмысленно и не имеет основания. И себе дороже выйдет. Я не знаю,чтобы я делала,если б у меня отобрали ребенка. Даже не могу вообразить,насколько это было бы тяжело. Успокаивало бы только то,что моему ребенку хорошо с его отцом. Насчет алиментов хочу сказать,что даже в голову не пришла бы мысль,что это не правильно,делала бы все возможное,работала бы на 3 работах,лишь бы мой ребенок ни в чем не нуждался и плевать мне было бы на то,что ребенок не знает от кого ему эти деньги идут. Это в лучшем случае,в худшем-сошла бы с ума. Если это и происходит с Лео,то мне искренне жаль,но какое он имеет право распылять оскорбления на тех,кого не знает даже? Пусть он это все бж пишет

0

107

Яна написал(а):

Если это и происходит с Лео,то мне искренне жаль,но какое он имеет право распылять оскорбления на тех,кого не знает даже? Пусть он это все бж пишет

Если мужчины будут писать и требовать свои права, нас никто не услышит. Только женщина может повлиять на женщину, как равный по правам человек. Милые дамы, только в ваших силах изменть ситуацию в пользу обиженных мужчин. Поймите, женщины, которые не получают алименты сейчас на слуху. Идет борьбы за вас, женщины, за то, чтобы всем вам было хорошо! А за мужчин заступиться некому. Как будто не бывает так, как пишет уважаемый Leo. Мужчины никогда не пойдут войной на женщин как бы им тяжело небыло. Ситуация не изменится. Только Вы, дорогие женщины, можете навести порядок в нашем обществе и семьях.

0

108

minimum написал(а):

Если мужчины будут писать и требовать свои права, нас никто не услышит. Только женщина может повлиять на женщину, как равный по правам человек. Милые дамы, только в ваших силах изменть ситуацию в пользу обиженных мужчин. Поймите, женщины, которые не получают алименты сейчас на слуху. Идет борьбы за вас, женщины, за то, чтобы всем вам было хорошо! А за мужчин заступиться некому. Как будто не бывает так, как пишет уважаемый Leo. Мужчины никогда не пойдут войной на женщин как бы им тяжело небыло. Ситуация не изменится. Только Вы, дорогие женщины, можете навести порядок в нашем обществе и семьях.

Минимум,кроме вас тут никто не вносит своих предложений. Лео пишет одно и то же в разных вариантах в каждом посте. Это все уже давно понятно давным-давно только не ясно чего он хочет,кроме того,чтобы все было по-другому. В ответ на его негатив рождается негатив,что вполне закономерно. Я думаю,что целью форума в целом должно быть новое решение. К этому здесь мало кто стремится,вот обратите внимание. Попробуйте выделить из всего,что есть что-то значащее,по делу.

0

109

Яна написал(а):

Попробуйте выделить из всего,что есть что-то значащее,по делу.

Можно попытаться выделять то, с чем согласно Большинство и выносить эти пункты в отдельную тему. Если вы согласны с каким-то утверждением, методом или видите хорошую идею, не молчите. Согласен что пора выделять что-то важное, к тому же на форуме уже достаточно интересного написано.

Cамые интересные идеи складываем сюда: https://7ya.7bk.ru/viewtopic.php?id=18

0

110

minimum написал(а):

Можно попытаться выделять то, с чем согласно Большинство и выносить эти пункты в отдельную тему

Да,я это и имела ввиду.

0

111

Cамые интересные идеи складываем сюда: Программа и цели движения

0

112

Авторитетным  пророком написан значение старого предсказания которое относится России. В текстах сообщается что Русь поджидает три больших войны, эти войны будут значимые для обычных людей. В первых двух войнах государство Россия будет победителем. Русское государство получит силу, но через 70 лет после великой победы Русь распадается. Глава самой большой страны  не примет это и по прошествии 20-ти лет находясь на престоле, будет создавать идеи о соединении государств. Эта мысль станет провалом для России. В самом начале он захватит морское пространство и отметит это победой, через десятилетие он изъявит желание захватить часть суши. Это принесет им только смерти, люди большого государства будут умирать на чужой земле, а для всех других государств государство Россия станет чумой от которой надо бежать. Только погибель главя сможет вырвать страну из лап смерти. Какой выбор сделает народ.

0

113

for Countess Louise of Savoy

0

114

reproduced by hand, in contrast

0

115

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

116

among them acquired "Moral

0

117

or their samples written

0

118

Many calligraphers have acquired

0

119

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

120

One of the most skilled calligraphers

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Развод, алименты, проблемы после развода » Алименты - это хорошо или плохо?


Создать форум. Создать магазин