СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » Роль отца в воспитании ребенка.


Роль отца в воспитании ребенка.

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

Вот это уже теплее, админ. 98/2. Справедливо,  Маська?
Гендерное равенство? Бабы лезут в судьи, в адвокаты. в политику, в госструктуры, в медицину, в образование. А в шахту, в монтажники-высотники, в строительство-опять мужчины?
какое же это травенство? Элементарное вытеснение мужчин исключительно на тяжёлые и вредные для здоровья производства.
А вообще, Маська. логика у тебя. мягко сказано, "хромает". Какая озлоблённость? На кого, на женщин?  с моей стороны. это просто элементарный анализ женщин, притом довольно поверхностный. А воспитанные без отца... мне искренне жаль таких детей. слава бог8у, что у меня до сих пор живы родители и не развелись.
Вы же женщины, свободу хотели? Получайте- свободу от личного счастья, свободу от любви мужчин, свободу от искреннего уважения собственных детей.
Равноправие нравится? Его плоды в виде банального апартеида мальчиков начиная ещё со школы (бабский педколлектив и респект перед девочками), а в дальнейшем- откровенного геноцида "неподчиняющихся" бабам мужчин... Ладно. спать пошёл, завтра детей в школу собирать.

0

62

moon42 написал(а):

Просто женщина при власти, жестокая, мужеподобная в общении, унижающая мужчин так легко, как орехи лускает. Итог- осталась одна, с деньгами и с должностью

Чтож не подмяли ее под себя вовремя?

moon42 написал(а):

Я воспитываю двоих детей один и просто счастлив, что и второй ребёнок буквально сбежал от матери, которая просто разделила их. как пирог. А теперь... никакой жалости к ней с моей стороны, хотя воет как белуга, "отдай детей". Притом- она не наркоманка, не алкашка, даже не курит. Просто женщина при власти, жестокая, мужеподобная в общении, унижающая мужчин так легко, как орехи лускает. Итог- осталась одна, с деньгами и с должностью. Хотя я детей щажу, плохого о матери не говорю, они просто сами замечают моё к ним отношение и её. У меня правда мальчики, но, поверь мне, и  с девочкой бы справился.

Мое уважение Вам! Вот он и есть тот случай,когда детей воспитывает отец,что вполне оправдано. Думаю так и получается,что если мать не может быть для ребенка хорошей мамой,она и сама не против,чтоб ребенка воспитывал отец,у матери есть дела поважнее,по ее мнению. Тем более,что ситуация когда отец не дает ребенку видеть маму-большая редкость,мне кажется. А вы сами думаете таких много? Ваша ситуация скорей исключение из правил,чаще бывает наоборот.

0

63

Яна написал(а):

Огромное количество детей выращено и воспитано без отцов. Вы разве не в курсе этого.

Ну правильно, количество идиотов, мазохистов, вырожденцев и клинических придурков уже зашкаливает! На одном только форуме садомазокопромазохистов зарегистрировались более 5 с половиной тысяч человек!

0

64

Leo написал(а):

Ну правильно, количество идиотов, мазохистов, вырожденцев и клинических придурков уже зашкаливает! На одном только форуме садомазокопромазохистов зарегистрировались более 5 с половиной тысяч человек!

Вы считаете ситуация поменялась бы если бы возросло количество детей,воспитанных отцами без участия матери?

0

65

Яна написал(а):

Вы считаете ситуация поменялась бы если бы возросло количество детей,воспитанных отцами без участия матери?

Считаю, что ситуация бы поменялась, если возросло количество детей, воспитанных у нормальных патриархальных семьях с отцом и матерью и другими детьми.

0

66

Leo написал(а):

Считаю, что ситуация бы поменялась, если возросло количество детей, воспитанных у нормальных патриархальных семьях с отцом и матерью и другими детьми.
0+-

Почему семья должна быть патриархальной? Почему не быть золотой середине?

0

67

Leo написал(а):

Ну правильно, количество идиотов, мазохистов, вырожденцев и клинических придурков уже зашкаливает! На одном только форуме садомазокопромазохистов зарегистрировались более 5 с половиной тысяч человек!

А вы не знаете Leo, что самые распущенные дети полных семей и особенно обеспеченных, так называемая золотая молодежь.

Leo написал(а):

Считаю, что ситуация бы поменялась, если возросло количество детей, воспитанных у нормальных патриархальных семьях с отцом и матерью и другими детьми.

ПАТРИАРХАЛЬНАЯ СЕМЬЯ - это какая по вашему представлению хотелось бы узнать.

0

68

Яна написал(а):

Почему семья должна быть патриархальной? Почему не быть золотой середине?

Потому, что Мужчина и Женщина абсолютно разные люди. Патриархат проверен веками, а последние полвека матриархата уже проявило свою несостоятельность. Середины здесь быть не может, ибо мы разные.
А отдельно про патриархат заводите новую тему.

0

69

minimum написал(а):

Потому, что Мужчина и Женщина абсолютно разные люди. Патриархат проверен веками, а последние полвека матриархата уже проявило свою несостоятельность. Середины здесь быть не может, ибо мы разные.
А отдельно про патриархат заводите новую тему.

Патриархат  породил феминизм. У каждого ограниченного в правах наступает непринятие. От этого никуда не уйти. Считаю как матриархат,так и патриархат крайностями.

0

70

Яна написал(а):

Патриархат  породил феминизм.

Обычная феминистская страшилка. уже навязшая в зубах.

              ВОТ, ЧТО ТАКОЕ ФЕМИНИЗМ (ФЕМИНАЦИЗМ)

             Я должен подчеркнуть, что современные феминистки - не наследники суфражисток, которые боролись за равные права, такие как право голоса или право на собственность. Современные феминистки не ищут равных прав для женщин. Они хотят преобразовать общество, и это не никакая не теория заговора, потому что они свободно признают это.

Возьмите CEDAW. Это - аббревиатура, которая читается как Конвенция об устранении всех форм дискриминации против женщин. (Мужчин вы можете дискриминировать сколько угодно). Цели этого соглашения - не реформистские, но революционные. Оно открыто призывает к устранению традиционных сексуальных ролей, и переписыванию текстов в книгах, чтобы произвести в них чистку предполагаемых сексуальных стереотипов. Призыв ООН к полному разоружению людей всего мира вложен в преамбулу CEDAW.

Согласно феминисткам, кто составили CEDAW, пока нации не достигнут разделения 50 на 50 во всем между полами - в занятости, в общественной жизни, и даже в домашней сфере - они виновны в дискриминации против женщин. Сейчас это могло бы звучать неправдоподобным, но статья 5 защищает в CEDAW "надлежащее понимание материнства как социальной функции." Обратите внимание на социалистическое запугивание в слове, 'надлежащее'.

Это "надлежащее понимание" требует, чтобы воспитание ребенка - универсально! - должно быть "полностью разделенной ответственностью ... обоих полов." Оно также утверждает, что общество обязано предоставить широкие услуги по заботе о детях "чтобы позволить индивидуумам смешивать семейные обязанности с работой и участием в общественной жизни."

Послание женщинам: Вы будете участвовать в производственной и общественной жизни, хотите Вы этого или нет. В теперь уже печально известном интервью с Бетти Фриедан, Симон Боувар сказала: "Никакой женщине не должно быть позволено оставаться дома и воспитывать ее детей. Женщины не должны иметь этого выбора, потому что, если имеется такой выбор, слишком много женщин будут делать что-то одно." [2]

Так много для свободы выбора. Эти хулиганки требуют "изменение традиционной роли мужчин также как роли женщин в обществе и в семействе ... для достижения полного равенства мужчин и женщин". Их версия равенства - полная идентичность. Это напоминает коммунизм в Китае времен Мао. Коммунисты тоже все были феминистами. Помните?

http://menalmanah.narod.ru/mw/trueaim.html
..............................................................................................

   НА  ЗАМЕТКУ   МАТЕРЯМ ИМЕЮЩИМ  СЫНОВЕЙ.

Все более и более, феминистки утверждают, что мужчина - некоторый вид патологии и нуждается в лечение. В нашей культуре широко распространена демонизация мужчин, что, в первую очередь, сказывается на самосознании молодых мужчин, которых принуждают стыдится своего пола и презирать мужеские достоинства. И после всего этого политические деятели, академики и социальные комментаторы скрыто выражают озабоченность относительно уровня мужских самоубийств. Все более и более мужчины расцениваются и подвергаются обращению как граждане второго сорта, свободно дискриминируются в занятости через программы affirmative action. Феминистки высокомерно отклоняют достижения Западной цивилизации как изделия 'мертвого белого мужчины'. И они стараются разрушать их и заменять их собственным социалистическим адом, где каждая грань жизни будет регламентирована вплоть до выполнения работ по дому. Это уже случалось в одном Немецком государстве[7] (и в нашем тоже случалось - рем. пер.) .

Если они победят, мужчин ожидают весьма холодящие перспективы. Например президент Центра Продвижения Общественной Политики в Вашингтоне предложил, чтобы мужская репродуктивность контролировалась принудительной контрацепцией, начинающейся с половой зрелости. Мальчики были бы принуждены, иметь контрацептивные имплантанты наряду с обязательным снятием отпечатков пальцев. Доктора должны были бы сообщать о любом, кто отказывался бы от имплантантов или пытался бы удалить их [8]. Это - не научная фантастика, люди, это - сегодняшний день.

........................................................................................

                       МАЛО?   КУШАЙТЕ ЕЩЕ.

Феминизм - часть Нового Мирового Порядка
Генри Чартер.
(перевод с английского)

Феминизм достиг огромной власти в обществе, потому что он обслуживает долгосрочные задачи элиты в дестабилизации общества и сокращения населения. Цель элиты - "Новый Мировой Порядок" - Основанное на ООН глобальное правительство, которое использует деспотическую мощь государства. чтобы проводить интересы монополистического капитала. Это - "левые" в обслуживании "правых". Пробудитесь люди! Женские центры финансируются Фондом Рокфеллера! Глория Стинем работала на ЦРУ!

За дымовой завесой женских прав, феминистки подобные Констанс Рок преследует радикальную марксистскую лесбиянскую программу, предназначенную, чтобы распространять психологическое и социальное разрушение. Она разрушает гетеросексуальность, мужественность, женственность и нуклеарную семью и содействует утверждению гомосексуальной модели. Они используют публично финансируемые университеты, чтобы промывать мозги молодым людям и отсекать оппозиционные взгляды.

В 1940-ых и 1950-ых, Коммунистическая партия Соединенных Штатов (CPUSA) была главным покровителем феминисток. Бетти Фридан, автор "Женской Мистики", (1963) и основатель современного феминизма, скрыла тот факт, что она была коммунистическим активистом в течение 20 лет. (См. феминистского историка, Кейт Веиганд, "Красный феминизм: американский коммунизм и создание женского освобождения". Женское Либеральное Движение просто заменило марксистский анализ класса на анализ гендера (пола). Цель та же самая: "патриархат" (белые мужчины, капитализм) - источник всего зла и должен быть разрушен. Женщины (пролетариат) и всякий, кто мог выглядеть угнетаемым (геи, цветные) - им нужно вручить соответствующие позиции и власть на серебряном блюдечке. Это - часть стратегии элиты: "разделять и властвовать", которая является теперь правительственной политикой.

Феминистки претендуют представлять женщин, когда, фактически, они презирают женственность. В типичном двойном стандарте, они практикуют все вещи, которые они приписывают мужчинам: дискриминация по полу, расизм и нетерпимость. Убежденность в своей правоте, самодовольство - их официальная идеология Нового Мирового Порядка. Вы знали что выражение "политкорректный" родилось в Коммунистической партии в 1920-ых? Мы начинаем бросать взгляд на другие тревожащие признаки Маоистского Китая или Сталинской Россия.

Феминистки (в унисон с Марксизмом) в самом деле верят, что гетеросексуальность и традиционная семья не естественны. (Вы помните, когда гомосексуализм не был естественен?) Феминистки полагают, что наши сексуальные желания "научены", " социально обусловлены", предназначены мужчинами, чтобы угнетать женщин и геев. Марксисты, чья тоталитарная "утопия" провалилась в России и в Китае, теперь достигает своих целей на Западе. Их "культурная революция" включает такие попытки "перевоспитать" гетеросексуальных мужчин и женщин как "обучение чувствительности", "политкорректность", "sexual harassment", "нулевая терпимость" и квоты.

Эти революционеры спокойно используют Женские Студии, чтобы установить контроль над университетами; и уже университеты, чтобы преобразовать общество. Они учат молодёжь рассматривать гетеросексуальный секс и брак как патологию. Женщины побуждаются искать власть и карьеру. Роли жены и матери умалены. Мужчин, с другой стороны, учат заполнить роль, оставленную женщинами и быть "более женственными". В то же самое время, когда гетеросексуальность подавляется, гомосексуализм выдвигается в качестве привлекательной альтернативы.

Цель феминизма - не равенство, но ослабление мужчин и передача абсолютной власти феминисткам.

  http://menalmanah.narod.ru/mw/neworder.html         
...........................................

0

71

Мишель написал(а):

Цель феминизма - не равенство, но ослабление мужчин и передача абсолютной власти феминисткам.

Я в курсе Мишель. Только что-то не поняла,может невнимательно прочитала,где тут противоречие тому,что я написала?

0

72

Яна написал(а):

Я в курсе Мишель. Только что-то не поняла,может невнимательно прочитала,где тут противоречие тому,что я написала?

Вы пишете патриархат-породил феминизм. Я вам ответил, ЧТО, современные феминистки - не наследники суфражисток, которые боролись за равные права, такие как право голоса или право на собственность. Современные феминистки не ищут равных прав для женщин. Они хотят преобразовать общество, и это не никакая не теория заговора, потому что они свободно признают это.

  И далее-Феминизм достиг огромной власти в обществе, потому что он обслуживает долгосрочные задачи элиты в дестабилизации общества и сокращения населения. Цель элиты - "Новый Мировой Порядок" - Основанное на ООН глобальное правительство, которое использует деспотическую мощь государства. чтобы проводить интересы монополистического капитала. Это - "левые" в обслуживании "правых".

                Причем тут ПАТРИАРХАТ и Суфражистки? Кстати при Патриархате женщины не ущемлялись, а имели СВОЕ место, необходимое для выживаия ВСЕГО вида, под названием Гомосапиенс. Втм числе, выживание самих женщин.

0

73

Мишель написал(а):

Современные феминистки не ищут равных прав для женщин. Они хотят преобразовать общество, и это не никакая не теория заговора, потому что они свободно признают это.

Я это поняла. Но почему это не может быть духом противоречие патриархату? Не понимаю.

Мишель написал(а):

Кстати при Патриархате женщины не ущемлялись, а имели СВОЕ место, необходимое для выживаия ВСЕГО вида, под названием Гомосапиенс.

Почему вы думаете,что женщины не ущемлялись,если они не имели никаких прав? Что значит имели свое место?

0

74

Яна написал(а):

Патриархат  породил феминизм.

Итак, по Яне, Патриархат виновен дважды: во первых в Патриархате, во вторых в Феминизме  :canthearyou:

Отредактировано Leo (2008-12-11 13:48:07)

0

75

Яна написал(а):

Почему вы думаете,что женщины не ущемлялись,если они не имели никаких прав? Что значит имели свое место?

А какие права имел дворник Герасим? (из Му-му).   Наверное большие, чем его барыня?  Кто имел больше прав абриваемый в солдаты на 25 лет рекрут,или помещица Салтычиха. замучавшая больше 100 крепостных?
   Да не имели прав 95-99% населения. Мужчины отвоевали, кое какие права. В том числе и для женщин.

Что значит имели свое место?
-Место целесообразное ее ЖЕНСКОМУ полу и как следует ее ЖЕНСКИМ функциям. Кухня.кирхе, киндер. Оправданно веками. ПОЧТИ не было разводов, абортов,детей сирот.Нации росли и развивались. Сравните сейчас. 85% браков расподаются. Тысячи сирот. Эверест из абортированных(убитых) мамами детей.  Гомосятина и мазохизм цветет пышным цветом. Население пораженное гнилостным грибком эмансипации и феминизма -ВЫМИРАЕТ.  :tired: И.т.д. Вот вам и показатели здоровья нации. При Патриархате и феминацизме.

0

76

Яна написал(а):

Я это поняла. Но почему это не может быть духом противоречие патриархату? Не понимаю.

Ну во первых потому как женщин при Патрархате не ущемляют. А отводят им целесообразное их полу место. Я уже писал. Вот у родителей и детей разные права и обязанности.Этоже не значит, что родители детей ущемляют. Наоборот о детях заботятся но и руководят ими. Мама приказывающая ребенку придти домой в 21 ч,  В какой то степени типа ущемляет его права. Но это ради его пользы.  Так вот ребенок осылающий маму в опу, то же одержим духом противоречия. И, что это нормально?
     Что в духе противоречия хорошего? Тот же дух у молодого гопника, царапающего гвоздем дорогие машины успешных людей.  Плоды то феминизма какие? Кирдык нациям. Напряг в отношения между полами и целые страны-филиалы психиатрических клиник.  :rofl:

0

77

Яна, да при чём здесь " у матери есть  дела поважнее, по её мнению..."
Она оказалась элементарно властная женщина, в семье которой отцу отводилась роль добытчива и всё... Её мать лазила у мужа по карманам, листала его записную книжку, постоянно контролировала его личную жизнь, единолично принимала решения о различных покупках, могла публично с ниим обходиться как ей заблагорассудиться... типичное в дексиконе её матери в отношению к тестю было - "да помолчи ты, хватит глупости говорить, напился ак свинья, дай я, умная женщина. скажу". и т.п.  Подстилкой он был в их семье, хотя и мужчина с виду видный, при должности, даже говорил. что корни от казаков...Я просто всего этого сразу не рассмотрел, вот и влип с женитьбой. Вцепилась в меня, что тёща, что её дочь, как вошь за тулуп. Я и "повёлся", семья вроде полная, девка здоровая, не курит, не таскалась с парнями.
А "поднять под себя", как вы говорите, такую женщину, выросшую или без биологического отца совсем или  с отцом -поджопником, нет никакого смысла. ...Такая женщина просто НЕ МОЖЕТ естественно подчиняться мужчине, ей надо постоянно предъявлять доказательства того, что ты сильнее её. Вот это и есть основная причина ссор в современных семьях.
Я терпел долго, пытался и так и сяк. Терпение ловнуло, забрал старшего сына к своим родителям. Она - в суд, это был просто ад, не меньше. Но удалось доказать. что со мной ему будет лучше.  Второго она стала мучить, привела к себе в дом какого-то поджопника, он вроде был отцом вначале "заделался", сын был ещё мал, папой называл. Бывшая. сволочь такая, свалила на другой адрес. что я не мешал ей "нового папу" сыну енавязывать...Но не на того напала.  В итоге- дети оба у меня, она с этим "папой" постоянно ставят мне палки в колёса, как же, я ж "у матери детей забрал,сволочь такая"...
На этои собственном примере я хочу сказать одно-мужчины, забирайте своих детей у женщин. которые не хотят быть номером два в семейных отношениях. только за это вам стоит с ними расходитиься и бороться за детей. Нет у вас бабушки? Найдщите няню. Но не делайте безотцовщину!!! Лучше уж без матери, чем без отца. Это однозначно.

0

78

moon42 написал(а):

На этои собственном примере я хочу сказать одно-мужчины, забирайте своих детей у женщин. которые не хотят быть номером два в семейных отношениях. только за это вам стоит с ними расходитиься и бороться за детей. Нет у вас бабушки? Найдщите няню. Но не делайте безотцовщину!!! Лучше уж без матери, чем без отца. Это однозначно

Так научите мужчин как нужно забирать детей у матерей. Они утверждают,что это не реально. Как вам удалось отсудить ребенка? Почему суд встал на вашу сторону?

0

79

1.) У моей жены было кое-что неправильно сделано в её бизнесе (подделаны некоторые документы на некоторую её коммерчесмкую недвижимость) и если бы я это сказал на суде, она могла вполне реально всего лишиться. Т.е.  я применил метод страха по отношению к ней. Поверьте, именно на это чувство женщины реагируют абсолютно все. Это частично спасло меня от мести с её стороны, она планировала меня убить, как она потом сама же мне и сказала. И только страх разоблачения её удержал (все документы , подтверждающие её афёры, я нотариально заверил и ыфвез на границу, у меня там живёт друг юности, он юрист по международномк праву).
2.) Своих детей я с самого раннего детства  и нянчил, и кормил из бутылочки молоком, и по ночам менял памперсы, первые зубы у сына прорезались, когда я его обнимал на руках, и чтобы снизить высокую температуру от прорезывания первых зубов, я ему делал обёртывания уксусом. короче я буквально к ним "прикипел" всем сердцем и сдаваться не собирался. Сказал сам себе- без сыновей моя жизнь потеряет смысл. Поэтому настроен был крайне решителдьно и жена  это прекрасно понимала.
3). Снапчала мы договорились без суда- я забираю старшего, он на тот период пошёл в третий класс, а она оставляет себе младшего, он на три года младше. Точнее. она хотела забрать у меня обоих, но со старшим сыном у неё с самого детсва как то не сложились отношения. Он был , как говорится. полностью "папин чсыночек", я его брал с собой на Чёрное море, мы ходили по горам. спали в палатке на диеом пляже прямо на берегу моря. Он буквально трясся з-а мной и онаэто тоже понимала. Младший больше тянулся к ней.

4) когда я понял, что младший сын подвергается с её стороны психической тирании- она начала наускивать его на меня. итпа-я разделил детей, лишил его старшего брата и т.п, привела в дом "хахаля", который сразу психически "наехал" на младшего сына, задарил его подарками и конфетами и тот начал называть его папой. У мальчика начался нервный тик, начались частые моргания глаз, подёргивания плеча. я боялсЯ, что он от страха начнёт заикаться и писять в трусы. Слава Богу, обошлось. Насколько лет я периодически брал его на выходные,  а в 9 лет он прямо заявил- папа, я хочу остатьие с тобой и с о старшим братом, к маме не хочу, она плохая, так как заставляет меня называть чужого дядю папой и если я не хочу, обзывает меня сволочью и отродьем (упоминая при этом мою фамилию). Если честно, то я прочсто не выдержал, сердце буквально развывалось от жалости к сыну.  К этому времени из всего алкоголя я пил только коньяк, это помогло мне не получить итнфаркт. Кстати, всем кто разводитс. советую, если очень тяжела на душе и хочется напиться до чёртьиков, не напиваться, а просто выпивать по 50 грамм коньяка в обед и 50 гр-вечером. Он расширяет сосуды и снижает давление. Да и закуска к нему не нужна. как при водке. Был суд, она бувально осатанелаю орала, что я её убивая тем. что забираю детей. Но я был непреклонен,не уступал. Гавное- быть хладнокровным и абсоблютно беспощадным к бывшей, иначе она возьмёт вас на жалости и на нытье-давай опять сойдёмся и т.п.
Суд принял во внимание, что старший сын уже долгое время живёт со мной, то что с новым "папой" она не в официальном браке, а как бы в блуде,т.е. в гражданском браке и многое ещё было разного. Никому не пожелаю.
Меня спасло то, что детей двое. Суд принял это во внимание, разрешив ей встречаться с детьми. Она встречается, млдадший к ней тянется, я не препятствую. НЕо, что заметил,- она буквально сходит пря на глазах с ума, я всегда, отдавая ей ребёнка, боюсь, что она его просто убъёт. Начала понемногу пить, вроде бы стала посещать каких то баптистов. Да Бог ей судьба, что хотела-то м получмла.

0

80

Изгнание из семей мужчин породило вал преступности. Лишь отец способен сформировать у ребенка способность к инициативе и противостоянию групповому явлению.

Сухая статистика из США:

Результаты исследований в США показывают, какой эффект оказывает на детей отсутствие в семье отца :
63% подросткового суицида совершается детьми, растущими без отцов ,
90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома, — из семей без отца,
85% детей с асоциальным поведением растут в семьях без отца,
80% изнасилований мотивированы гневом, источник которого проистекает из семей, в которых не было или нет отца,
71% детей, бросающих школу, растут в семьях без отца,
70% детей, попадающих в государственные специализированные учреждения, из семей без отцов,
85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семьях без отцов.

По расчетам ученых, в семьях, где нет отца, чем в семьях где отец есть, дети:

— в 35 раз более вероятно сбегут из дома

— в 5 раз более вероятно совершат самоубийство

— в 20 раз более вероятно будут иметь проблемы с поведением

— в 14 раз более вероятно совершат изнасилование (мальчики)

— в 5 раз более вероятно покинут школу недоучившись

— в 10 раз более вероятно станут наркоманами

— в 9 раз более вероятно закончат жизнь в нищете

— в 15 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме

— в 4 раза более вероятно станут матерями-подростками (девочки)
Да здравствуют наши  независимые от мужской тирании женщины, честь им и хвала o.O , разрушительницам  и убийцам всего человечества :glasses:

0

81

moon42 написал(а):

Да здравствуют наши  независимые от мужской тирании женщины, честь им и хвала o.O , разрушительницам  и убийцам всего человечества :glasses:

Женщины в такую статистику никогда не поверят. Да и к чему эти цифры, для женщины намного важнее её собственное спокойствие и благополучие. Разумеется, если женщине кажется, что отец как-то не так воспитывает или не так влияет на её ребенка, то она просто избавится от отца во благо ребенка. Женщины уверены, что они смогут воспитать своего ребенка сами, без помощи отца и сделают это очень хорошо! Они ВСЕ уверены что воспитают хорошего человека и они уверены, что ребенка достаточно просто любить, чтобы он вырос хорошим человеком. Заблуждение молодых матерей одиночек нужно как-то пытаться развеять, но сделать это очень не просто. Да в общем-то никто и не пытается.
Ну а то, что ребенок на 90% принадлежит матери, на 9% - Государству и только на 1% - отцу Это тоже считается нормальным раскладом. И после этого все женщины поголовно удивляются, почему мужчины изменяют и бросают семьи с детьми?

0

82

Ложь и женщина -неразделимы. Я это к тому, что на самом деле женщины понимают в глубине своей души, что без отца ребёнку будет ОЧЕНЬ плохо.  Но они врут - и на форумах всяких, и в ток-шоу и окружающим,  о том, что могут воспитать  "хорошего человека" без отца. Почему врут- у каждой женщины свои причины, но то что врут ( и внушают это также и самой себе), это  правда. В ином случае-это полный кретинизм, считать , сто без отца можно воспитать  нормального ребёнка.

0

83

Спокойствие и благополучие... minimum правильно сказал. Именно ДЛЯ СЕБЯ женщины этого хотят, а не для ребёнка.

0

84

О роли отца в воспитании детей написано множество статей, возможно даже и спец. исследоват. работ. Просто увиливающий от своих самых элементарн. отцовских обязанностей отец прибегает к самой простой отговорке, вроде: "Я- добытчик, моя задача материальное обеспечение семьи, а задача жены, как хранительницы семейного очага, состоит в исполнении своих обязанностей по дом. хозяйству. воспитание детей и пр. Разве мало таких случаев? В обшем, мужчины (речь идет о таких мужчинах) эгоистически думают о собств. спокойствии, легко перекладывают все заботыы на жену и умудряются от случая к случаю делать (как они считают- в качестве поддержки) ценные замечания по -поводу способов воспитания детей, чем и ограничивается их роль в воспитании нового поколения.

0

85

В принципе данное положение вещей выгодно, нет, не женщине и не мужчине, а выгодно это "временному"правительству для контроля над мужчинами как источник экономической выгоды и над женщиной как легко управляемой и внушаемой, превосходящей в численности массой. Пять тысячь лет назад в книге Моисея "Бытие", имменно женщина была соблазнена змием, именно к ней он обратился сказав, что откроются глаза ваши и вы будете как боги знать добро и зло. Он знал, что женщина слабее и падка к ложным прелестям.  В последствии она уговорила мужчину к не послушанию. Дальше в книге на писанно о порожденной вражде между женщинной и мужчиной: "Она будет жалить тебя в пяту а ты будешь бить ее по голове"- на память точно не помню. Физически в пяту жалить не больно, но морально и душевно она будет давить, как оно и получается.
Итог: оба виноваты, так как она послушалась дьявола, а он послушался ее.  Но то что женщина должна подчинятся мужчине, а мужчина богу -факт.

PS sorry, если есть грам ошибки не судите, так как не имею высшего образования.

0

86

Неужели так трудно понять-мужчины  НЕ ВИНОВНЫ в том, что происходит с семьёй и особенно с детьми. Виновны ЖЕНЩИНЫ и государство.
Мужчина как работал так и работает, как хотел нормальную семью и много детей, особенно мальчиков, так и хочет. Но его, мужчину, женщины- УБИВАЮТ ДОБРОВОЛЬНО и с улыбкой на лицах. Убивают -1) своим обманом, 2)абортами,3) изменами, 4) подражанием мужскому ( в одежде, в речи, в поведении),5) унижением везде где им только захочется.
Ответ у большинства  мужчин прост- да что б вы все передохли, суки наблагодарные, а я уж как нибудь  проживу и без вас.
Эта фраза практически под запретом в масс-медиа, но статистика такова- больше половины мужчин в США и в Европе не хотят жениться и не хотят иметь ничего общего с феминистками.
Женщина все отношения сделала товаром
торговля собой в розницу-проституция
мелкооптовая торговля-секс по выгоде
крупный опт- выход замуж (желательно не один раз и за богатого).
Дети- заложники её безумия  к её же собственному жизнепостроению и к ненависти к мужчинам.
А то. что мужчин осталось минимум (кстати, ник у админа подходящий-минимум, вот действительно точно выбран, в тему)- вина НЕ МУЖЧИН, а ЖЕНЩИН.
Надо смотреть правде в глаза. И задолбало всё разбираться-ах, какие бабы глупые, ах как они замучены, ах как им руку3 помощи давать надо.
Наоборот- плохих надо подталкивать и дальше к пропасти, а хороших оберегать.
А оберегает сейчас кто угодно- отец родной, церковь. нат у бабы отца сильного , не верит она в Бога. делает аборты а потом перед зеркалом себе губы собственным ребёнком мажет (абортивный материал идёт на изготовление губной помады, и все бабы это знают!)- пусть одна подыхает в своей матриархальной помойке, называемой "семья без отца".
Только детей жаль, а баб-нисколечко. Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. вот он баб разумка и лишил. А мужчины, если встряхнут с себя всю эту срань феминистскую, то не пропадут . Есть ещё женщины и в других странах. Россиянки же почти все выродились.

0

87

огромная на мой взгляд

0

88

ьного чеовека, надёжого, честого, котрый бы любилвас, и кторый хотел бы отношений с ва

0

89

manuscripts underwent in the Middle

0

90

way. Handwritten book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » Роль отца в воспитании ребенка.


Создать форум. Создать магазин