СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Ленивый или я не права?


Ленивый или я не права?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!!!Может кому то покажутся мои проблемы глупыми,но все же нуждаюсь в мнении со стороны!!!Вообщем муж не пьет,не курит,не изменяет,экономный,любит меня,но проблема в другом!!!Начну сначала...Муж работал и имел стабильный заработок,до того времени пока мы не стали заниматься открытием своего бизнеса,я была беремнна и все легло на него,занятие документами,оплатой всего и т.д,работу пришлось оставить так как сама бы я не справилась,пока я ждала ребенка строился наш бизнес,помогали деньгами родители,муж экономил как мог,старался подешевле,чтобы вышло,вообще 4 месяца назад все закончилось и наконец мы открылись,я стала работать,так как в этом бизнесе я могу работать по профессии,а муж нет,теперь получается он без работы,а я работаю,и меня напрягает,что муж не ищет другую работу,каждый раз когда я начинаю говорить,что надо бы искать что то,он говорит:"Работы нет,хочешь пойду в такси работать?Когда была работа ты просила бросить ее и заниматься только построение бизнеса,а теперь я без работы и ты меня попрекашь этим,а сама не понимаешь,что нормальную работу не так просто найти"Я незнаю что делать...может я и правда не права,что нужно подождать и не доставать его этим,или нужно настаивать,чтобы шел и работал хоть куда...Ужасно не хочу,чтобы мой муж превратился в лентяя,который сидит дома и не хочет работать...

0

2

Здравствуйте! Много ответов здесь не будет, но я отвечу ))
У меня сразу такой вопрос к вам, Вы не хотите чтобы муж превратился в лентяя или боитесь что останетесь без денег? Может вы за ребёнка боитесь, что он голодать будет? Что именно вас беспокоит?
В защиту вашего мужа могу сказать следующее: для карьеры очень важно что написано в трудовой и где ты работал. В любой солидной организации попросят написать преждние места работы и причины смены работы, по-этому, иметь в трудовой запись "Таксист", человек с хорошим образованием и хорошими занимаемыми должностями в предыдущее время - не станет. Это глупо и неразумно. То что ваш муж взял на себя организацию бизнеса и тем более организовал его - это уже гарантии того что вы не пропадёте, и деньги заработать он всегда сможет. Тем более что он экономный. Вам надо стать поддержкой мужу и его драйвером к развитию, тогда он станет ещё успешнее! И уж точно не надо его пилить и строго настаивать на своём. Вообще вы можете сподвигнуть его к чему-то, но только без настаиваний и так чтобы это было его личное решение, а не результат вашего вмешательства. Поверьте, так ваш муж будет вас Любить ещё больше и сделает для вас Всё!
Удачи и счастья Вам и Вашей семье!

С уважением
Адм. minimum

0

3

Ленивый точно

0

4

А может глупый? Не понимает, что он глава семьи и должен её обеспечивать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Ленивый или я не права?


Создать форум. Создать магазин