Мир соблазнов.
http://s1.uploads.ru/t/0YtUX.jpg
Лето - тёплая пора и тысячи девушек переодеваются в лёгкие платья, короткие юбочки. Макияж,  каблуки, глубокое декольте, открытая талия, полностью открытые длинные ноги. Наш мир, и без того полный соблазнов, наполняется новым сильнейшим сексуальным соблазном. И что здесь такого, спросите Вы, ведь все уже давно привыкли к этому. Мужчины любуются глубиной девичьих декольте, и стройными ножками, не пытаясь избежать этого приятного соблазна. Девушка, выходя на улицу, надевает соблазнительный наряд, не для того чтобы кого-то определённо соблазнить, а просто она сама себе так нравится, а мужчинам нравится ещё больше. Девушки поднимают себе этим не только настроение, но и своё  самомнение, своё эго, за счёт внимания со стороны мужчин, за счет всех тех девушек, которые хуже выглядят, чем она. Гордость перед окружающим миром своей красотой и самолюбование вызывают в окружающих мужчинах соблазны а в девушках зависть. Одев сексуальное платье и пройдя по улице, одна девушка подвергает искушению многие  десятки мужчин, и зависть у множества женщин. Все уже привыкли к такому и считают что это нормально. Нормальным стало искушать, нормальным стало соблазнять и соблазняться, нормальным стало гордиться своей внешностью, хвастаться ею и демонстрировать своё тело.

http://s1.uploads.ru/t/rtUb9.jpg

Красотки толкают мужчин в лучшем случае на порочные мысли, в худшем на бесчувственный секс и измены. Девушки в обтягивающих джинсах и красотки в вызывающих нарядах, не понимая этого, подталкивают окружающих грешить и грешить. В своём эгоистичном желании выглядеть хорошо и лучше окружающих девушка не озабочена тем, что многие мужчины будут безнадёжно желать её. Обусловлено такое поведение прежде всего самовлюблённостью, чувством собственной значимости и нежеланием быть хуже окружающих. Быть в центре мужского внимания, чтобы ею восхищались и делали комплименты, любовались и восхищались  – вот основная цель. Девушка подпитывается уверенностью, чувствует свою власть и тешит своё эго. Даже если девушка замужем и есть дети, она продолжает носить сексуальную одежду, до тех пор, пока это красиво. Одевая открытую одежду, девушки почему-то думают, что только слабые и неудовлетворённые мужчины поддаются соблазнам. Они просто не понимают, что мужчине не обратить на это внимание просто невозможно физически. Дело даже не в  силе духа и мужестве, дело в том, что мужчины так устроены – они охотники, и девушка давит  на слабое место мужчин. Девушки не понимают, что ежедневные, ежечасовые, ежеминутные соблазны со всех сторон способны изуродовать психику. Бывает, что мужчины готовы поставить всю жизнь на карту, всем рискнуть в какое-то одно мгновение — не важно, ради власти или ради удовольствия, — нет, это не слабость! Тут нужно дьявольское мужество.

http://s1.uploads.ru/t/J40Db.jpg

Девушки соблазняют, это понятно, но соблазнение её мужчины другими девушками она считает недопустимым. Требуя от мужчины верности и преданности, девушка сознательно или бессознательно продолжает соблазнять других мужчин, тем самым себе противореча. Проведите эксперимент. Потрясите перед голодным ребёнком конфетой, но не давайте её ему. Покажите, какая конфета вкусная, чтобы ребенок смог понюхать её и ощутить аромат. Потом через минуту потрясите другой конфетой ещё более вкусной, потом ещё и ещё и так целый день. В конце дня дайте ребёнку желанную конфету. Вы думаете это не издевательство? Что станет с психикой ребёнка? С радостью ли он потом будет есть, когда вы ему дадите желаемое? Дьявольское мужество, противоречащее его природным инстинктам, вот что хочет соблазнительная девушка от мужчин.
Пороки рождают пороки и происходят от пороков. Всё это порочный круг, разорвать который мы просто не хотим. Задумайтесь над тем, что быть честным — худший способ соблазнить девушку. Задумайтесь над тем, что соблазн обусловлен другими пороками, такими как гордыня, самолюбие, алчность. Соблазн рождает зависть, похоть и блуд. Подумайте над тем, что Антисоблазниетлькая одежда это Паранджа и именно народы использующие эту одежду лучше всего защищены от разводов и измен.
http://s1.uploads.ru/t/tn25k.jpg

  Я понимаю, что ничего так просто не изменить в этом мире, и в лучшем случае одна девушка из сотни, прочитав это, перестанет носить некоторые вещи из своего гардероба и меньше краситься. Возможно парочек, которые причмокивая целуются в метро, станет меньше, и люди начнут думать не только о своих чувствах, но и думать об окружающих и не быть настолько эгоистами. В нашем мире и так полно сексуального соблазна. Взгляните на рекламные вывески, посмотрите видеоклипы   или сходите в кино, включите телевизор. Вы увидите, что в основе любого коммерческого успеха в любом направлении лежит соблазн обладать чем-то или кем-то, и основной обитель соблазнов в наши дни - это, безусловно, интернет.
В деревне всякий может быть праведником, там нет никаких соблазнов, а жить в большом городе и приобщиться к цивилизации — дело весьма нелегкое. У нас есть всего два пути: культура или так называемый разврат и деревенским жителям то и другое недоступно. Вот они и закоснели в добродетели, а городские жители вынуждены выбирать между Культурой или Развратом.

http://s1.uploads.ru/t/eGasO.jpg

Поддаться искушению чаще всего физически не смертельно, но всегда губительно для души. Другой вопрос в том, что для вас важнее - чистота души или материально-телесные удовольствия. Подвергаясь искушениям, мы становимся грубее, злее, наглее, лишаемся доброты, доверия, простого земного счастья. Мы становимся зависимы и мы теряем свою человечность. На соблазнах строится весь современный бизнес и экономика мира в целом. Хотите изменить мир к лучшему - начните с себя. Не соблазняйте и не подвергайтесь соблазнам. Не покупайте и не тратьте деньги на то, что вам не нужно, презирайте тех, кто вызывающе одет и ведёт себя и мир станет лучше.

http://s1.uploads.ru/t/KZXdf.jpg