СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Мне нужна помощь!


Мне нужна помощь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Пишу от того ,что не знаю что делать! Подруги накручивают ,мать не понимает, а дочь еще маленькая. Что я хочу? Сейчас очень хочу рыдать! Прошу помощи ,потому что запуталась, может быть не то что-то делаю, все на свой лад понимаю. Поэтому просто необходимо стороннее мнение ,чтобы успокоится и сохранить семью.
        Я живу с мужем и двумя детьми, иногда мама приезжает ночевать ,у нее своя комната. Квартира большая, но очень запущенная. Мы женаты много лет, но до сих пор живем в таких плохих условиях. Мой муж зарабатывает денежку, не большую, но и на ремонт хватит. Прошу ремонт уже пять лет, как только появилась возможность жить в квартире только своей семьей. Сначала муж говорил ,что квартира не его, потом говорил, что кто-то еще должен дать денег на ремонт по мимо его, например мама или сестра, которая прописана в квартире. Но сестра живет с мужем и детьми давно отдельно и понятно, заняты своей жилплощадью ,а все комнаты, кроме маминой занимаем мы. Боже, как долго я боролась за начало этого ремонта, сколько скандалов мы пережили, жутких скандалов, и на публику и на соседей. Стыдно! Но нервы видимо на пределе. Муж кричит:"Замучила своим ремонтом". Но, извините, когда, если его только начали и сделан только минимум!? Он на отрез отказывался делать этот ремонт.  В итоге ,потому что он меня любит, он его продолжил и ура, мы сделали кухню, а через год детскую, но ,правда, не до конца! Год назад муж пообещал заработать деньги и сделать ремонт. Он их заработал! Энную сумму, вполне на ремонт и останется, если разумно использовать! Но тут выяснилось, что родителям мужа надо срочно разъехаться и он должен им эти деньги отдать на квартиру! Не верю своим ушам, сколько слез и обид на это было положено, а теперь просто отдать ,чтобы им комфортно было. А мои детям? Жить в бардаке? Снова скандал ,вопросы, а с чего я решила что он даст им. И снова я тебя люблю и мы сделаем этот ненавистный ремонт! Итог-детская, но без мебели ,а мебель? Денег нет!!!! Вложил в объект, но это всего третья или четвертая часть суммы! А дальше ремонт-делай! А на какие деньги? Найди рабочих сначала. Я понимаю ,это все отговорки, тянет время, а потом я уеду и в запасе лето ,свободное от скандала. Можно так еще полгода протянуть. Я понимаю, что он так и не хочет делать этот ремонт! Или отдал деньги все-таки на квартиру, если он со мной так поступит, я даже не знаю, как буду это переживать ,чтобы понять! И я замучилась просить у своего же мужа деньги на уют, обычный семейный уют. Не для кого-то чужого, а для нас! Просто ,чтобы был шкаф для вещей ,обои на стенах(сейчас они оборваны уже два года до бетона местами), необшарпанные двери. Конечно он уже много сделал, квартира большая...Но мы так и живем в бардаке, я не понимаю, почему нельзя просто это все закончить, если есть деньги! Я стала думать ,что он хочет накопить деньги на квартиру и уйти! Мы миримся, я начинаю что -то делать, а потом снова приходим к тому же-денег нет! И сегодня снова завела разговор, что надо бы детскую доделать. Денег нет! А где они? Нет и все ,я тебе говорю, нет их, закончились! Но люди дорогие, условно говоря, было полмиллиона, отдали за детскую 25-30. Как закончились?! Отвернулся и спит, не объяснив ничего. Хочу рвать волосы на голове ,кричать во весь голос, но что пугать детей! Будить его бесполезно, это новый скандал на весь подъезд. Почему он так поступает? Может я чего лишнего прошу? Ведь это наш дом, разве не так? Не хочу мирится с таким бардаком ,убираюсь в нем и плачу-противно. Дети в этом  живут. Иссякает терпение, ничего больше просить не хочу, как попрошайка у собственного мужа! Но жить так не могу, не понимаю я этого, зажать деньги на свою семью! Надо контролировать себя, уже собрала кучу болячек, но не знаю как, это надо понять, чтобы не обижаться ,я не могу, посоветуйте!

0

2

Уважаемая Елена! Естественно финансированием на этом форуме мы вам помочь не сможем, но и понимаем вас в вашем стремлении жить лучше - это вполне естественная потребность. Вам, как женщине необходимо набраться терпения в это нелёгкое время. От вас в первую очередь потребуется сохранить семью и отношения в ней, а потом уже желать блапополучия. Вы - как женщина должны стать опорой и надежным тылом вагему мужу, чтобы у него не исчезло желание добиться этого благополучия для семьи. Помогайте ему марально достичь чего-то, и с вашей поддержкой он быстрее достигнет. В остальном, это всего лишь очередное испытание вашей семейной жизни, то как вы с ним справитесь, решать вам. Ещё раз терпения вам и веры друг в друга!

0

3

Елена, доброго времени)

Меня зовут Анастасия, я редактор новой программы на Первом канале "Я подаю на развод".
Программа в виде ток-шоу, где с помощью юристов, психологов, астрологов супружеская пара в стадии сложных отношений, находит пути для сохранения семьи.
Я предлагаю Вами Вашему мужу  стать героями нашей программы,
Буду рада взаимному интересу. Пожалуйста, пишите- razvodu-net.1tv@mail.ru,
звоните      8 903 140 46 46, 8 985 882 78 98
С Уважением,
Анастасия

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Мне нужна помощь!


Создать форум. Создать магазин