СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Проблемы В СЕМЬЕ


Проблемы В СЕМЬЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!!!

Даже не знаю с чего начать, не привык я к таким форумам, но ситуация у нас в семье, как я считаю, патовая (( 

С женой мы вместе уже почти 3 года, немного больше года как женаты. Мы уже не дети, нам по 33 и ей и мне и обоих есь уже опыт Она два раза была замужем я один раз женат. У нее сын от первого брака 14 лет, и есть общая доченька (8 месяцев). Все было хорошо, даже я бы сказал больше, но последнее время (почти уже 6 месяцев) с каждым днем все хуже и хуже.

Чтобы долго не расписывать всю ситуацию, опишу просто свой один рабочий день и один выходной.
Встаю я утром где-то в 6:30 в 7:00, малышка как раз в это время просыпается и ей нужно помять памперсы, и накормить, потом она спит до 11:00-12.00. После бегу на молочную кухню (через день бегаю). и сразу на работу. в течении рабочего дня, один максимум два звонка домой. Звоню только я. Жена никогда не звонит вообще. в 18:30 бегом домой. Они как раз гуляют. Встречают меня и мы идем по магазинам. Примерно в 21:00 приходим домой. Жена сразу за Ноут, я готовлю для сына, себя, малышки и для жены (она на диете). после сижу с малышкой, проверяю уроки у старшего. Жена говорит что ей нужно отдохнуть за день проведенный с дочкой. Потом купаю дочку  и укладываю спать. И примерно в 01:00 +- 30 мин дочка засыпает. Я честно сам уже устаю. Говорю жене, что пора спать. На что получаю всегда один и тот- же ответ. Я сейчас в ванную и спать. В итоге я жду до 2:00 и засыпаю. а жена в итоге ложиться в 5:00 - 6:00. утра. Ну и на следующий день все тоже. За весь день из жены и клещами не вытянешь слова, " Я люблю тебя". Поцелуи только в щечку. Ну так по быстрому в губы. про секс вообще промолчу.. ЭТО ПРАЗДНИК. Можно эти дни отмечать как красный день календаря. Все решения в доме она принимает сама.. мне не сказав или может сказать в самый последний момент, когда уже ничего не изменить.. т.е. по факту. Как например к нам могут приди гости. Или у сына могут остаться друзья ночевать. Она может что-то заказать, просто так и я понимаю если бы речь шла о 500р. ну 1 т.р, но суммы от 5 до 14 т.р. на мои вопросы по этому поводу говорит. Ты что против гостей, хочешь чтобы я совсем тут одна сума сошла, а про покупки ответ один, мне это нужно. Я в принципе не против, но хотелось бы как-то быть в курсе.  Ну как-то так проходи мой рабочий день.

В выходные приезжает ее мама. Честно самый долгожданный человек. она меня очень выручает, и поддержкой и помогает очень сильно. Но день выглядит примерно так: Встаю рано если нужно на молочную кухню. то в 7:00 если нет то в 9:00 .. и начинаю убираться дома. и где-то до 14:00 до 15:00 идет уборка, пока Теща сидит с дочкой. Жена спит до 16:00 до 17:00. Ну иногда до 13:00. После помогаю теще готовить и сидеть с дочкой. Потом встает жена и мы идем все гулять. А после, жена в ноут. Мама по ТВ свои передачи смотрит, я с дочкой (все по стандарту, мою укладываю спать). Ну на выходные всегда работа по дому найдется, так что выходные проходят вот так. Что меня удивляет, когда приезжает теща, мы с женой спим в большой комнате, Детская кроватка стоит у нас в спальне, и Тёща, сидит с ней ночью, ну я думаю все понимают. ребенок может проснуться, захотеть есть и прочее... а Теще приезжает разгрузить нас от этого.  НО в 80% из 100% в зале сплю я один. Жена как-то не очень стремиться ко мне приходить. А спит в спальне с мамой. Я вот честно думал, что эти Ночи будут наши. но Упс.. все не так. И в итоге я один.

Вот такая проблема. У меня скоро голова лопнет. Я уже и подходил к жене и говорил с ней. Она мне отвечает. Нежности все эти не для нее и они ее раздражают (странно ранее не раздражали). Когда я затрагиваю тему секса, она вообще злиться и говорит,  что ее это бесит и нельзя ее заставлять заниматься им, она не любит по принуждению. так что тема секса у нас ТАБУ вообще. относительно того что она устаю она говорит, что сидеть с ребенком весь день намного сложнее чем мне ходить на работу. И вообще ей нужно время для себя, которого у нее нет. Я честно делал все как она хотела, но результат получился обратный. Она еще больше удалилась от меня. В ноуте в телефоне. Наши разговоры все однобоки, я пытаюсь говорить на разные темы, но она просто надевает наушники и смотрит передачи в инете. (Малахов, и прочую ересь)...
Это все  вкратце)))
ЧТО ДЕЛАТЬ, развод НЕТ. Я не оставлю свою  ДОЧЬКУ НИКОГДА ????  Чтобы у нее был непонятный левый папа … НЕТ. Жену  я тоже очень люблю.. но и жить так тяжело((( Вот честно с Сыном который мне приёмный и то больше общего, мы многое делаем вместе, он зовет меня отцом и все свои поступки или просьбы он озвучивает  мне, да порой он что-то умалчивает. Но тут я могу его понять.  С мамой всегда договориться проще, я довольно жесткий человек в некоторых отношениях.

Ох как много букв вышло.. ((((

0

2

Читаю ваш распорядок дня и понимаю, что хоть кого-то любят! За себя конечно обидно!(( Вы конечно очень любите свою жену, пашите на износ, да еще и с детьми занимаетесь! Мой только раздражается. По поводу жены, считаю ,что если с маленьким ребенком ложится спать в пять утра, значит не устает сильно. Я со своими двумя маленькими такими не уставала, а с первой вообще училась в институте еще вместе с мужем, мама помогала, по вечерам сидела. Я сама все сдавала ,курсовики и диплом. С ребенком больше устаешь эмоционально и хочется сменить род деятельности хоть на час-это правда! Но так чтобы на всю ночь. Извините, но мне кажется жена отдалилась от вас. Я, имея маленьких детей, все-таки обращала внимание на мужа. На мой взгляд она достаточно безцеремонна к вашему мнению. И скорей всего вы сами ей это позволили, а она села на шею! Когда мне муж многое позволял, я творила, что хочу ,единственное что деньги тратить никогда особо много не разрешал ,вечно спрашивала и спрашиваю. Творила, что хочу, я имею ввиду грубые ответы, отсутствие нежности в отношениях, в целом решения принимала я и настаивала пожалуй на них. Но потом он стал злится и все это прекратил, я смирилась ,потому что надоели скандалы, за отстаивание его мужского характера. Много переложила на свои плечи: и в магаз бегаю ,готовлю, дети из школы-в школу ,кружки и занятия целый день, уборка и будни и выходные только я(пока не подниму кипишь ,что я лошадь уже), потом прогулки с детями. А на себя время как останется, но чаще ,вечером уже ничего не охота, просто тупо смотреть телек! Муж перестал делать почти все по дому! Хотя раньше и пылесосил до самых щелочек и с детьми гулял, сейчас ответ один-устал! Вы на себя взяли слишком много обязанностей и понятно жену это устраивает. Но я думаю вы сами их на себя взвалили, решили что с ребенком надо помогать. Надо обязательно, но не так, что все делает один человек! Но вы ее так сильно любите ,что готовы все сами делать, не перегружать ее. Я вот и дровишки сама нарублю на даче, и водички наношу, и грядочки вскопаю, домик отшлифую, мужу некогда, он работает, что ж ждать его что ли! Да вот и дома тоже выше написано. Но зато "Я тебя люблю и хочу только тебя" слышу регулярно!

0

3

Чтобы уборка стала легче всегда пользуемся одоргоном. Хорошее средство по оптимальной цене.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Проблемы В СЕМЬЕ


Создать форум. Создать магазин