СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Мужчина и Женщина. Патриархат и Феминизм. » Что должна уметь и знать девушка?


Что должна уметь и знать девушка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что должен уметь и делать мужчина написано не мало, в общем тут всё более менее понятно. А вот что должна уметь и знать современная девушка?
Вот современный перечень основанный на статьях модных журналов, рассказов и современных фильмов:
Надо Быть образованной;
Уметь и способной быть финансово независимой;
Хорошо и быстро наносить макияж, маникюр и т.д.;  Уметь становиться красивой;
Умение ходить на высоких каблуках (желательно быстро и изящно);
Уметь следить за фигурой и соблюдать диету;
Разбираться в одежде, брендах и цветовых сочетаниях;
Знать как выгодно выйти замуж;
Уметь водить и парковать машину;
Уметь Танцевать на дискотеках;
Уметь постоять за себя и дать отпор назойливым поклонникам;
Желательно уметь хоть как-то готовить, но не обязательно;

Вот ещё скопировал по первой попавшейся ссылке в гугле:
В «арсенале» каждой девушки должно быть несколько уникальных блюд, которые придумала она сама…
красиво ходить, грациозно двигаться, танцевать, чтобы притягивать взгляды восхищенных поклонников…
Красиво расставаться с поклонниками, постаравшись не превращать их в своих врагов, ...
Чтобы удачно выйти замуж необходимо образование в музыке, танцах, эрудиция при разговоре.
Еще готовить, шить и вязать, стирать и убирать, следить за собой, всегда быть веселым и интересным собеседником, доставлять радость мужу и детям.
И так далее. Акцентирую внимание на то, что домохозяйство, навыки материнства и умение понять мужчину или вообще отсутствуют, или на последних местах.
А вообще вопрос к аудитории, какими по-вашему качествами должна обладать современная девушка, что должна знать и что уметь? Перечислите именно в порядке значимости.

p.s. прошу прощения, если моё мнение о девушках не верно, буду очень рад комментариям девушек, которые с этим не согласны.

0

2

А что должен уметь юноша?Валяться на диване,пить-курить?"по пивку" с друзьями?драчки и случки?Опять всё должны девушки?А где свод правил для юноши?
Ну когда наши женщины начнут думать своей головой,а не переписывать очередной бред мужского воображения?

0

3

Полный бред, в любое время в женщине ценили: кулинарные умения, материнство, отличное ведение домашнего хозяйства и поддержка мужа. Без этого будут страдать в первую очередь  дети и муж, плохое питание - больной желудок, самочувствие, плохая мама - нервные дети и будут чувствовать себя не нужными, не умеешь стирать и поддерживать порядок дома - грязные, помятый дети и муж и дома, что называется, свинарник- в итоге, посмешище для успешных подруг и соседей. Успешность мужа на работе полностью зависит от умения жены найти нужные слова и воодушевить его вовремя. Сейчас еще плюс работа, ну это уже для удовлетворения потребности независимости и чувства равноправия. Тяжело? Не успеваешь? Ну довольствуйся  тем что есть. А кому надо характер свой обуздают, дома прибегут, детьми занимаются, и муж зарабатывает, а под это все и красивой приходится быть :-)

0

4

Это просто смешно... какая глупая информация. "танцевать на дескотеках"..ахахах... даДАДАДА  именно для это девушка наеврное рождалась..и знать как правильно порковать машину.... кошмар..кто этот "план правильной жизни для девушек" составлял?))ахаха.

0

5

Я конечно прошу прощения за такой мой резкий комментарий! В пылу в жару не дочитала до конца и на эмоций начала писать комментарий!) Отсюлда можно сделать вывод : что мне нужно побольше сдержанности и внимательности! ну и...понимания)))
Просто подумала,что составляла девушка)! Оттого и стало смешно))Показалось что какая то клубная женщина)))
Поверьте, для девушки не самое главное уметь танцевать на дискотеках... куда важнее уметь готовить, стирать,убирать, развивать свой ум, свою душу, развивать любовь в своей душе, понимание, милосердие... Быть Женственной!!
Почитайте в интернете про Предназначение Женщины... там полезная информация, на мой взгляд..
Добра , Любви Удачи))

0

6

Леся12345678 написал(а):

В пылу в жару не дочитала до конца и на эмоций начала писать комментарий!)

Напрасно вы не дочитали до конца, там как раз и написано то, что вы написали. В общем-то другие девушки оставившие комментарии похоже тоже не дочитали, так что я не удивлён.

0

7

Н.да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Мужчина и Женщина. Патриархат и Феминизм. » Что должна уметь и знать девушка?


Создать форум. Создать магазин