СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Что делать если отец изменяет матери


Что делать если отец изменяет матери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые люди ! Прошу помочь мне: Началось всё в сентябре 2011 г. Вечером когда моя мама ушла на работу я услышал как мой отец дико смеялся в другой комнате. Я решил прислушаться и услышал как он говорит с какой-то девкой. Это стало происходить каждый день, почти в одно и тоже время, продолжается и по сей день. Говорит он около часа, при этом тихо. Сегодня и вовсе
"Не стесняясь" подошел ко мне с телефоном, там было видео с какой-то женщиной снятой на камеру. Он не знал как стереть видео ))).  По увиденному я понял, что он находился у неё дома. Просто мне 17 лет и я в недоумении что делать, как сообщить маме. Просто сам отец всегда злой, всегда орёт на меня и мою маму по разным пустикам. На меня и вовсе всегда говорит: "Ты чё дибил, ты тупой ?" и т.п.
Один раз и вовсе чуть матом не послал мою маму.  Говорить с отцом без полезно, он засмеётся и будет отрицать как последняя скотина. А как "намекнуть" маме не знаю.
Прошу помогите мне, я не представляю что делать. :''''((((((((((((((((    :'(

0

2

Никита А. написал(а):

Прошу помогите мне, я не представляю что делать. :''''((((((((((((((((

Проблемы вашей семьи надо начинать решать от матери. Именно она является хранительницей домашнего очага и создаёт уют в доме. Видимо она не справляется, и как результат напряженные отношения, ссоры, измены. Вам надо показать ей, что вам не нравятся такие отношения родителей, что вы хотите мира и уюта в доме, спокойствия и комфорта. Вам очень важно, чтобы семья не распалась. На этом разговор можно закончить. Ни в коем случае не показывайте свой равнодушие к возникающим ссорам и конфликтам и тем более не рассказывайте матери то, что может подтолкнуть её к разводу.

Никита, вы правильно сделали, что обратились за помощью! Пишите, будем пытаться помочь и дальше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Что делать если отец изменяет матери


Создать форум. Создать магазин