СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Разные взгляды на жизнь- приговор, развод?


Разные взгляды на жизнь- приговор, развод?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток!
Мы поженились не давно, и все было хорошо, живем с моими родителями (они к нам не лезут вообще!), у нас хорошая собственная комната, достаточно большая, я очень хочу детей! Но жена сказала что нам просто необходимо купить квартиру, она это видит так: поднакопить пару лет, взять ипотеку и выплачивать тыс по 60 в месяц на протяжении 10 лет.

Я с ней согласился, но дополнил что в ближайшем времени хотелбы стать папой, она и слушать не хочет, дело доходит до развода! Подскажите может быть я не прав? Мне 30 ей 25, с ипотекой, ремонтом в новой квартире, меделью итд у нас не хватит семейного бюджета на ребенка.

Получается или ребенок или кваритра...
И еще я не хочу ждать 10 лет что бы стать папой! Мне 40 будет, а точнее где то 43!!!

0

2

Ей 25, а это значит, что у неё время стать мамой тоже ограничено. Через 10 лет  будет уже поздно. Содержание ребенка вам обойдётся гораздо дешевле 60-ти тысяч в месяц, а через 10 лет, в новой квартире, логичнее завести уже второго ребенка. У меня вопрос к вам, как к семье: зачем вы женились??? Если вы не планируете иметь ребенка, то свадьба ни к чему. Я не вижу смысла. имхо: Семьи нет, пока в ней нет детей.

0


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Разные взгляды на жизнь- приговор, развод?


Создать форум. Создать магазин