СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » жена ревнует каждому столбу!


жена ревнует каждому столбу!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сижу за пк, бегаю по сылком как увидет заголовок знакомство начинаеться скандал как мне быть?
сижу както за пк столо скучно решил зайти на сайт знакомств создал страничку
устроился на работу в парк отракцыонов оператором из них 50% были девушки соответственно вечером после работы всем колективом собирались и пили пиво когда она звонила я брал трубку соответственно она слышала голоса коллег на это ана начинала вот блидуеш я ей объясняю мы просто пём пиво после работы вить не могу я отделяться от колегтиво

0

2

ruslan231186
Ну что удивляться - у вас конкретный повод! Какого фига лезть на сайт знакомств и создавать страничку, если вы женаты? Скучно стало, захотелось мелкой интрижки, так перед женитьбой надо было бы тогда нагуляться! Мне интересно, если ваша жена от скуки создаст страницу на сайте знакомства, что тогда?
Я когда создавала на сайте знакомств страницу для подруги, то мужа сразу поставила в известность, что мне придётся переписываться с её поклонниками. У нас никаких недоразумений по этому поводу не было.

0

3

Руслан,странный вы человек. Пиво с девочками пъет...по сайтах знакомств гуляет .Да какие это "столбы"? ))) Это реальная причина для ревности.
Будьте внимательнее к своей жене,попейте пивка с ней.

0

4

Да, это реально проблема

0

5

Бывает и так. Не завидую.

0

6

Так не давайте ей повода!

0

7

это нормально

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » жена ревнует каждому столбу!


Создать форум. Создать магазин