СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Где лучше отдыхать летом?


Где лучше отдыхать летом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, собираемся поехать отдохнуть. Ещё не выбрали куда, пока думаем над этим. Подскажите,  какие цены нынче на отдых? Сколько средств брать с собой? Где лучше отдыхать летом?

0

2

Автор, ну в таком вопросе только вам решать сколько брать с собой денежных средств.  А поедете куда? Я вот поеду в Санаторий, путевка стоит 50 000 рублей, буду там 2 недели.

0

3

Я думаю,  что в Крыму можно по скромному отдохнуть,  на неделю хватит 100-150 тысяч рублей.  А если куда-то подальше лететь, тогда и дороже. Поезжайте и вы в Крым, например, в Евпаторию.

0

4

Если вы собрались на отдых зачем вам думать сколько вы потратите денег, берите ту сумму, которая у вас есть, покупайте тур либо можно поехать, например, на своей машине куда-то. Повезти свою семью, либо можно поехать на поезде, на автобусе, на самолёте куда угодно. Я вам расскажу свой вариант. Мы собираемся поехать в Питер ради того, чтобы посетить Петергоф, смотрим уже расписание на метеор https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

5

Ковалев Никита написал(а):

Ребята, собираемся поехать отдохнуть. Ещё не выбрали куда, пока думаем над этим. Подскажите,  какие цены нынче на отдых? Сколько средств брать с собой? Где лучше отдыхать летом?

Советую обратить внимание на лучшее агенство по онлайн-бронированию отелей "Меготел"! У них имеется 84 845 отелей, 18 стран и 11 577 городов для отдыха по низким ценам.  :idea: Я с помощью надежной онлайн-платформы по бронированию отелей "Меготел" прошлым летом чудесно и, главное, недорого отдохнула в гостинице Лагуна в Евпатории:
Гостиницы Евпатории со скидками от "Меготел"!
Выбрала на сайте платформы гостиницу Лагуна, что в Евпатории. Как оказалось, это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и уютное место для отдыха.  :yep:  Отель предлагает широкий выбор номеров различных категорий, чтобы удовлетворить все наши потребности. Минимальная цена номера в гостинице составляет всего 5000 рублей, что делает этот отель доступным и удобным выбором для всех путешественников.
https://guest-house-laguna.megotel.ru/images/hotels/49493/7.jpg
Советую присмотреться к сайту этой платформы, у них проходит АКЦИЯ 10% за сутки, так что можно неплохо сэкономить!  :cool:

0


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Где лучше отдыхать летом?


Создать форум. Создать магазин