СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Где можно установить брекеты в Самаре


Где можно установить брекеты в Самаре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу исправить неправильный прикус, кто может порекомендовать мне стоматологическую клинику в Уфе, где можно установить качественные брекет системы по адекватной стоимости?

Отредактировано рабин (2024-04-03 20:58:55)

0

2

В Уфе есть стоматологическая клиника  NOVIKOVSKI, рекомендую у них лечить прикус https://www.novikovski-stomatology.ru/breceti1 Они предлагают своим клиентам качественные брекет системы, но экономить вам не рекомендую, выбирайте самые дорогие брекеты, они быстрее исправят вам прикус, а с дешёвыми вы будете ходить долго.

0

3

В январе этого года я лечила зубы в стоматолгической клинике Риадент, у них комыортные условия и адекватные цены на услуги. Насчёт стоимости брекетов вам нужно уточнить непосредственно у них.

Отредактировано берта (2024-04-03 21:07:01)

0

4

Запишитесь на приём к стоматологу в клинику 32 Карата, она находится на проспекте Октября. У них работают профессиональные стоматологи, я планирую этим летом устанавливать у них импланты.

Отредактировано Седша (2024-04-03 21:16:18)

0


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Где можно установить брекеты в Самаре


Создать форум. Создать магазин