СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Время свадьбы и до неё » Как стать стройным и подтянутым быстро?


Как стать стройным и подтянутым быстро?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Кто подскажет, как стать стройным и подтянутым за пару месяцев? Мне очень нужно привести себя в форму, так как, надумал жениться, буду делать предложение своей возлюбленной.

0

2

Автор, а зачем вам вообще по этому поводу заморачиваться? Ведь ваша девушка, на сколько я понимаю и так вас любит? Зачем заморачиваться и делать лишние движения?

0

3

Безусловно похудеть за два месяца можно. Но, усилий вам, автор, придется приложить ой, совсем не мало. Но, вообще, если пересмотреть питание, начать ПП рацион и конечно плюс добавить спорт, то свое дело сможете изменить. Автор, а вы где живете? Если в Москве, то предлагаю вам приобрести или хотя бы взять на прокат вело тренажер https://fitsharing.ru/arenda/velotrenazhery/ Можно будет дома заниматься.

0

4

Быстрое похудение совсем не полезно для организма и поэтому будьте готовы к тому, что потом вес может снова к вам вернуться. Лучше медленно, но уверенно это делать.

0


Вы здесь » Семья » Время свадьбы и до неё » Как стать стройным и подтянутым быстро?


Создать форум. Создать магазин