СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Создание всероссийского движения » Поделитесь вкусным рецептом пирога с рыбой


Поделитесь вкусным рецептом пирога с рыбой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын скоро приедет навестить и он очень любит  пироги  и рыбу. Вот думаю может быть состряпать ему какой-нибудь очень вкусный? Поделитесь такими рецептами.

0

2

Очень много пирогов с рыбой. Но что будет вкусным на ваш вкус кроме вас никто не узнает. Мне нравится очень пирог с лососем и шпинатом. Я  потом напишу рецепт.

0

3

Может быть, сделать отдельно пирог и отдельно какое-то рыбное блюдо? Мне кажется так будет лучше. Но я сам не фанат рыбных блюд. Я больше мясо люблю и татарские пироги мои любимые.

0

4

Я с недавних пор увлеклась  кухней народов мира. И естественно много рецептов  нашла. Некоторые просто очень не похожи на то что мы с вами готовим. И это реально замечательно. Открываешь для себя словно другую кулинарную вселенную. И могу вам рекомендовать приготовить киш с рыбой, рецепт которого вы найдете на этом сайте  https://terki-na-kuhne.ru/recipes/kish-s-ryboj/

0


Вы здесь » Семья » Создание всероссийского движения » Поделитесь вкусным рецептом пирога с рыбой


Создать форум. Создать магазин