СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Проблема с выбором домашнего тренажера


Проблема с выбором домашнего тренажера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникла проблема с выбором тренажера для домашних занятий. Я хочу узнать, кто из вас тренируется дома, и какие тренажеры вы рекомендуете? Особенно интересует выбор в Москве

0

2

Занимаюсь йогой и предпочитаю мат и резиновые растяжки - для меня это лучший вариант тренировок дома. В городе можно найти много специализированных магазинов спортивного инвентаря, где представлен широкий выбор таких тренажеров

0

3

Я предпочитаю использовать эллиптический тренажер - отличный выбор для кардио и нагрузки на ноги. В Москве есть много магазинов и интернет-магазинов, где можно найти такие тренажеры по приемлемым ценам. А еще есть вариант аренды эллипса https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ Пересмотри все предложения и выбери то, что подходит именно тебе

0

4

Мне кажется, тренировки дома малоэффективны, поэтому я предпочитаю ходить в спортзал. Там больше оборудования и атмосфера мотивирует. Тем более есть много хороших спортзалов с разными условиями и ценами, так что есть из чего выбрать

0


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Проблема с выбором домашнего тренажера


Создать форум. Создать магазин