СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Создание всероссийского движения » Стоит учить программирование сейчас?


Стоит учить программирование сейчас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот несколько лет хотел как выучиться на программиста и протянул пока время уже кажется и опоздал. Или все таки еще можно учиться на программиста сейчас? А где в Волгограде?

0

2

Почему Вы считаете что опоздали учиться? Мне кажется нейросети если используются где-то, то они не смогут полностью заменить живого человека. К  тому же вы сами на себя сможете работать.

0

3

Я тоже считаю что учиться на программиста нужно. Это не будет впустую потраченное время. Не сразу может быть вы сможете зарабатывать хорошо, но все придет со временем.

0

4

Определенно стоит учиться на программиста. Сейчас даже неопытных специалистов, которые еле курсы закончили, могут взять на работу и вы будет получать хорошую зарплату. Главное курсы хорошие найти, где вас эффективно всему научат. И потому в Волгограде эти курсы рекомендую  https://seschool.ru/ У меня здесь дочь училась. А ей всего 9 лет.

0


Вы здесь » Семья » Создание всероссийского движения » Стоит учить программирование сейчас?


Создать форум. Создать магазин