СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Время свадьбы и до неё » Как похудеть к свадьбе?


Как похудеть к свадьбе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет из Москвы. Девочки, у меня сегодня счастливый день. Мы заявление подали и в августе у нас свадьба! Я так рада. Считаю, что это повод всерьез взяться за свою фигуру и наконец-то похудеть. Только как это сделать!? Буду рада любому совету

0

2

Примите мои поздравления! Свадьба - это очень здорово и понятно, что каждая невеста мечтает в этот день быть самой красивой! Так что сейчас и правда самое время худеть - у вас ведь мотивация просто железная будет

0

3

Да вот и в том-то все и дело. Уже сижу и изучаю всевозможные диеты. Хочется выбрать такую, с которой я бы не сорвалась через несколько дней. Ведь есть вещи, в которых я себе отказать не могу

0

4

Вот с диетами вообще не советую связываться. Потому что все они ведут к тому, что просто убивают ваш метаболизм, а это в итоге приводит только лишь к набору веса. Так что вы не похудеете, а наоборот наберете еще больше в итоге

0

5

Ну так а что тогда делать-то? Не раз слышала, что говорят как - просто ешьте в два раза меньше. Но я так не могу. Я когда голодная, то очень злая. Мы так и до свадьбы не дотянем - рассориться успеем((

0

6

Запомните - для полноценной жизни вы и питаться должны полноценно. От вредной еды и фастфуда, конечно, следует отказаться, но это не значит, что надо голодом сидеть. Кушайте на здоровье. А чтобы сжечь лишние калории нужно заниматься спортом. Во здесь можно купить недорогой тренажер эллипсоид для дома в Москве: https://fitsharing.ru/prodazha/elliptic … renazhery/ У вас почти полгода до свадьбы - вы прекрасно успеете привести себя в норму за это время

0

7

А стоит того? Мне кажется вам надо принять себя такой

0


Вы здесь » Семья » Время свадьбы и до неё » Как похудеть к свадьбе?


Создать форум. Создать магазин