СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » дети и семейный бюджет

дети и семейный бюджет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте! Давайте поделимся как рациональнее совершать покупки для детищек! Это на данный момент - одна из самых больших расходных статей семейного бюджета. Буду ждать Ваших ответов.

0

2

привет! я заказываю теперь через интернет даже одежду, экономия получается существенная (особенно нравится космохит ру, он даже себя позиционирует как магазин с самыми низкими ценами).. питание закупаю в крупных гипермаркетах, там же беру и памперсы... вот..

0

3

мотылек написал(а):

Это на данный момент - одна из самых больших расходных статей семейного бюджета.

Я не знаю как у вас, но на ребенка до трех лет тратятся не такие уж большие деньги. Эта статья расходов основная только у тех, кто не умеет с умом тратить деньги, и ленится постирать лишний раз пеленку, покупая памперс. После трех лет расходы разумеется растут, но опять же, основными их назвать нельзя. Дети кушают не больше вас, и одежду они не требуют покупать в бутиках. На маленьких детей можно покупать вещи на рынках, всё равно долго носить не придется. Еду тоже не обязательно покупать особенную. Я думаю что вообще детям не надо давать больше и лучше чем вам самим, а то потом никаких денег не хватит, чтобы удовлетворить запросы варосшего ребенка, годам этак к 16-ти...

0

Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » дети и семейный бюджет