СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Мои родители живут в деревне


Мои родители живут в деревне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои родители живут в деревне, уже много лет, держат большое хозяйство - коровы, свиньи, куры, утки, гуси, кролики. С каждым годом становится все сложнее с сенокосом. То нет травы той, которая необходима, то засуха. Вот решила им помочь, есть такая возможность...Хочу засеять несколько полей специальной травой, чтобы выпасывать и заготавливать сено.

0

2

Если увас есть деньги, то почему вы своим родителям позволяете заниматься сельким хозяйством? Ведь это очень тяжелый труд, уж я то знаю...

0

3

Ну а как же я им могу запретить? Ведь они всю жизнь так прожили, это по сути их заработок. Они растят животных, а потом на мясо их сдают.

0

4

Ну а я вот так своих смогла переубедить и теперь они у меня живут в городе и ухаживают за собачкой, но жизнь так сложилась, что в сельском хозяйстве теперь я) Это моя работа.

0

5

Добрый день! А я бы сказал, что сельское хозяйство, это сейчас нормальная тема. Всегда свежее домашнее мясо, молоко, яйца. Не стоит родителей отстранять от любимого дела, а вот с помощью это вы придумали здорово. Для заготовки корма на зиму есть разные травосмеси, такие как Супер Протеин, Супер Протеин Юг, Укос Альфа Протеин и др. А вот для пастбища очень актуалены Вика из бобовых и Красный клевер, кстати и цена приемлемая http://moskorma.ru/semena/klever-krasnyj/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Мои родители живут в деревне


Создать форум. Создать магазин