СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Проблемы с мужем


Проблемы с мужем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня с мужем в последнее время стало возникать недопонимание. Мы как-то отдалились, всё меньше находим общих тем для разговоров, да и в постели, честно говоря, дела не очень. Если так пойдет и дальше, то боюсь, что нашей семье придет конец. Подумываю над тем, чтобы записаться на прием к психологу. Подскажите, кто из СПб, никто не был у этого специалиста: https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ ?

Отредактировано мандаринка (2020-04-03 16:59:41)

0

2

Автор, понимаю вас, проблема знакома мне не понаслышке. Обязательно предпринимайте какие-то действия, не пускайте всё на самотек. Я закрывала глаза на подобные проблемы, обижалась. В результате муж ушел к другой.

0

3

Вы не обижайтесь на мой вопрос, автор, но как вы выглядите? Просто некоторые женщины после замужества набирают лишний вес и перестают следить за собой. А мы, мужчины, же любим глазами...

0

4

А сколько лет вы в браке? Возможно, вы просто устали, быт притупил чувства. Подумайте над тем, чтобы съездить куда-то отдохнуть вдвоем, отвлечься от повседневных проблем.

0

5

Автор, ситуация описанная Вами мне очень близка, у нас с мужем такие проблемы в отношениях длятся очень давно. Мы тоже делали попытки обратиться к психологу, но это нам не помогло. Не хочу Вас расстраивать, но мы приняли решение о разводе, для нас это будет наилучший вариант. Сейчас изучаю и обдумываю, как будет лучше сказать о разводе окружающим https://initium.care/posle-razvoda/kak- … o-razvode/ .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Проблемы с мужем


Создать форум. Создать магазин