СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Дачники, нужен совет.


Дачники, нужен совет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году хочу на все лето уехать в Крым к родственникам. Сажать на даче не хочу ничего, чем засеять почву, чтобы она сорняками не поросла? Жалко, конечно, что земля пустовать будет.

0

2

Вам нужно засеять землю сидератами, например, можете купить  для этого семена люцерны. Эта культура обогатит вашу землю азотом, кальцием, калием и другими полезными минералами, не даст зарасти огороду сорняками, так как вытеснит их. Растение имеет массу преимуществ, вот тут можете прочитать о них http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/lyutserna-izmenchivaya

Отредактировано Филлип (2020-03-30 09:40:48)

0

3

Спасибо, интересно. Так это хорошо даже получается, что  огороду можно будет годик отдохнуть, за это время земля обогатится полезными минералами!

0

4

Да, сидераты - крутая вещь, ещё можно бобы посадить, прямо сейчас, они морозов не боятся. Дело в том, что корни этого растения уходят глубоко в почву, тем самым обогащают землю азотом.

0

5

Можно дать соседям, друзьям попользоваться вашим огородом. А можно в аренду сдать на год, если огород прямо добротный у вас, денег подзаработать.

0

6

Засевать почву вам совсем не обязательно, вы можете просто перекопать огород и сорняков не будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Дачники, нужен совет.


Создать форум. Создать магазин