СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Кто покупает одежду в интернет-магазинах?


Кто покупает одежду в интернет-магазинах?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я раньше не покупала одежду в интернет-магазинах, часто туда не заглядывала, и боялась ошибиться с размером. Но многие совершают подобные покупки, и у них же все нормально? А вчера еще увидела женские свитеры из кашемира https://freeage.shop/collection/svitery_zhenskie Мне очень понравилось несколько моделей. Несколько конечно не смогу купить по такой цене, но один свитер точно могу позволить. Что скажете, покупать?

0

2

Конечно покупайте если вещь понравилась, и с деньгами проблем нет, тем более смотрю что там еще и скидка приличная. Я не очень люблю кашемировые вещи, но даже если бы и любила, вряд ли потратила бы такие немаленькие деньги.

0

3

А мне тоже нравится одежда из кашемира, так что, автор, спасибо, беру на заметку. Не знаю, купите вы что-то или нет, но я куплю. Только свитер у меня есть, но я там посмотрела что и платья есть, это меня больше интересует.

0

4

Andrea написал(а):

Конечно покупайте если вещь понравилась, и с деньгами проблем нет, тем более смотрю что там еще и скидка приличная. Я не очень люблю кашемировые вещи, но даже если бы и любила, вряд ли потратила бы такие немаленькие деньги.

Хочу присоединиться к вашему комментарию, так как тоже считаю что на одежду выбрасывать большие деньги не люблю. да и не делаю этого, зачем? Автор, я покупаю одежду в интернет-магазинах, но ищу недорогую, смотрю где есть акции и скидки. А вы конечно покупайте, почему нет?

0

5

А кепку же тоже можно в интернет магазине заказать, да? Есть же такие? Интересно, там же с размерами нельзя ошибиться?

0

6

Да как там можно ошибиться-то с размером кепки, например? Тем более, что я здесь: https://hatsandcaps.ru/shop/muzhskie-kepki себе недавно хорошую кепку к весне купил, так размер подобрал идеально. Ну может еще потому, что консультировался с продавцом или как там его, на сайте. Так что там можешь заказывать смело.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Кто покупает одежду в интернет-магазинах?


Создать форум. Создать магазин