СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Дачный участок


Дачный участок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Жена уговорила меня купить дачный участок под Москвой. Дом, к счастью, там полностью построен. А вот придомовую территорию нужно облагородить. И так, чтобы детям тоже можно было поиграть где-то. Подкиньте идеи.

Отредактировано Mike (2019-10-11 01:30:37)

0

2

Да с этой дачей столько проблем. Нам участок от родителей мужа достался, но заниматься им не было не времени, не желания. Поэтому мы его быстро продали.

0

3

Да, детей на даче нужно чем-то занимать, чтоб не мешали работать взрослым, да и чтоб им самим было интересно. Может стоит детскую площадку установить? Посмотрите, к примеру, на этом сайте есть разные варианты деревянных игровых площадок или домики для дачи: https://dvorick.ru/ Думаю, что-то сможете подобрать подходящее.

0

4

Мы летом бассейн детям на даче устанавливали. А сейчас, когда похолодало, тоже надо будет что-то придумывать. Иначе будут целыми днями без дела маяться.

0

5

По поводу облагораживания придомовой территории сложно дать конкретный совет. Каждый видит это по-своему. Кому-то нравится беседка, завитая виноградной лозой, лично мне по душе больше цветники. Для них можно использовать пластиковые поддоны разных размеров. Заказать их можно, например, здесь: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

0

6

Тоже хотели поначалу клумбы с цветами сделать. Но ведь за ними постоянный уход нужен, а возможности нет. Поэтому положили возле дома тротуарную плитку.

0

7

С цветами действительно мороки много, хотя они украшают территорию. Если вашу жену это не испугает, пусть занимается. Мы решили эту проблему проще: сделали у дома красивый зеленый газон. Выглядит ничем не хуже, а ухода меньше. Если захотите приобрести семена, то это можно сделать, к примеру, в этом интернет-магазине: https://bit.ly/2yBIQAW

Отредактировано borodin (2019-10-11 02:09:58)

0

8

Я для своего участка тут все беру "Техносадов" . Там и садовая техника и много чего еще есть по очень даже разумным ценам, так что возможно и для вас это будет очень даже подходящим вариантом)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Дачный участок


Создать форум. Создать магазин