Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семья » Демография, Статистика, опросы » Мебель для кабинета

Мебель для кабинета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! Форумчане, дела в том, что мы решили открыть Тур агентство, долгое время мы работали через интернет в Питере. Дело в том, средств на оформление офиса немного, может быть строить купить бу мебель? Как думаете?

0

2

Привет! Это у Вас что-то типа семейного бизнеса? Мне кажется, что мебель можно и купить бу, только совсем убитую конечно брать не стоит, а так вполне возможно сэкономит на этом.

0

3

Доброго дня! А давно Вы уже существуете, как компания? Мне кажется, что не стоит выбирать бу мебель, все таки это, так скажем, Вас статус, как компании. Сейчас можно купить вполне недорогую, но качественную мебель. Вы что именно ищите? К примеру вот здесь можно посмотреть варианты офисной мебели https://omis-spb.ru/

0

4

Спасибо, девочки. Я посмотрю варианты среди и буи новых. В целом нам главное купить стол и для посетителей огородить зону. В остальном потом докупить , если понадобится.

0

5

Кстати, а почему бы Вам не поискать офис, с уже имеющейся мебелью, это будет лучшим вариантом. А потом, постепенно купите свою, если нужно будет.  Поищите такие варианты.

0

Вы здесь » Семья » Демография, Статистика, опросы » Мебель для кабинета