СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Вернуть страсть в отношения


Вернуть страсть в отношения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все банально. Шесть лет в браке, двое детей, домашняя рутина, секс раз в неделю по быстрому пока дети спят. У всех так? Неужели былого уже не вернуть? Или все-таки есть какие-то способы? Поделитесь!

0

2

У Вас сейчас просто кризис в отношениях, понятное дело, что как в первый день знакомства уже точно никогда не будет, но дети подрастут, станет чуть легче и интимная жизнь наладится.

0

3

Ну не знаю, не советую ждать пока ситуация сама собой наладиться, берите инициативу в свои руки. Отвезите на выходные детей бабушкам или пригласите няню, а сами где-то уединитесь с мужем. Кроме того, начните делать другу другу эротические подарки http://extase69.ru/blog/idei-dlya-eroti … yushchikh/ .И сами не заметите, как все проблемы интимного плана решаться.

0

4

Не поверите, но у нас с мужем после семи лет брака отношения стали только лучше. Секс-шикарный, у нас наоборот со временем стало меньше комплексов и секретов друг от друга, поэтому постоянно экспериментируем.

0

5

Да-да, эксперименты в постели еще никому не вредили.

0

6

Правильно вам советуют, вам стоит попробовать взять инициативу в свои руки и попробовать нечто новое в постели, возможно, тогда ваши отношения с мужем заиграют новыми красками. Вот я знаю, что есть в Иваново интим магазин, адрес вы можете у них на сайте глянуть, можно его посетить и выбрать там что-то приятное для вас обоих. Или же просто сделайте заказ в онлайне, консультанты помогут вам с выбором, не стесняйтесь задавать вопросы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Вернуть страсть в отношения


Создать форум. Создать магазин