СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Мужчина и Женщина. Патриархат и Феминизм. » Хочу заняться продажей цветов


Хочу заняться продажей цветов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, всем привет! Пришла к тому, что хочу быть независимой от зарплаты мужа. Планирую в этом году заняться выращиванием петуний на продажу. Подсмотрела одну идею, но не знаю как ее реализовать. Я хочу горшочки с рассадой выставлять в плоские контейнера, чтобы их все вместе можно было перемещать с места на место. Даже не представляю, где такие емкости можно заказать в Москве. Возможно, кто-то подкинет идею?

0

2

Найти емкость подходящей конфигурации — это действительно проблема. Нам нужен был поддон для сбора конденсата, казалось бы, ничего эдакого. Так пока нашли нужные параметры, пол Москвы объездили, а нашли знаете где? На столичном рынке).

0

3

Автор, в качестве идеи для выращивания петунии, могу посоветовать вам использовать торфяные таблетки. А раскладывать их можно в специальных поддонах, которые могут изготовить на заказ нужных вам параметров. В Москве, по вопросу изготовления пластиковых поддонов, можно обратиться сюда http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

0

4

Мне тоже кажется, что лучше заказать по индивидуальным замерам. А еще, почитайте про фитолампу, т. к. в феврале-марте, растениям будет не хватать солнечного света.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Мужчина и Женщина. Патриархат и Феминизм. » Хочу заняться продажей цветов


Создать форум. Создать магазин