СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Как поздравить жену?


Как поздравить жену?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, выручайте! Скоро у жены день рождения, а меня опять отправляют в командировку. И отказаться не могу, не кому больше ехать. Что ей можно подарить, чтобы она не так расстраивалась? По приезду хочу повести ее в наш любимый ресторан.

0

2

Моя жена мне всегда намекает, чтобы она хотела получить в подарок. Если никаких намеков не было – попытайтесь у нее узнать, можете спросить напрямую. Если хотите сделать сюрприз – купите что-то из золота или серебра, смотря что она предпочитает.

0

3

Я думаю, вам прежде всего нужно подумать не о материальном подарке. В это день ваша жена останется без вашего внимания, но вы можете все исправить. Пришлите ей поздравление с днем рождения. Посмотрите, какие есть открытки, например, здесь https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ Уверена, что ей будет приятно получить такое поздравление.

Отредактировано Siza (2019-09-11 07:41:25)

0

4

Закажите огромный букет цветов, договоритесь по поводу доставки. Если она вам ничего не говорила по поводу подарка, лучше пофантазировать самому. Мне, например, муж в прошлом году организовал романтическое свидание на крыше. Это был самый незабываемый вечер.

0

5

Подарок можно и потом подарить по прибытии из командировки, как и поход в ресторан. А вот о цветочках стоит позаботиться заранее. Можно тут https://cvetochka.ru/ выбрать букетик свежих цветов и заказать его доставку по назначенному адресу в определённое время. Причём сама доставка бесплатная. Вы где-то далеко, а жена от Вас цветочки получит. Разве такое не тянет на сюрприз?

0

6

А я не понимаю подобных ситуаций! Ваша командировка это ведь робота! Получается, что бы вторая половинка не злилась за то, что вы идете на роботу, вам еще надо и презент делать? Распустили вы свою жену!

0

7

Олтонин, а вы вообще женаты? Судя с ваших суждений, у вас или вообще нет жены или она от вас ушла. Нас, женщин, надо баловать и тогда мы ответим взаимностью.

0

8

Автор, вы молодец, что так беспокоитесь о супруге. Практически все предложенные варианты просто отличные. Но, как по мне, то место цветов с доставкой на дом, я бы посоветовала купить какое-то домашнее растение. Ведь букет засохнет и выбросится, а вазон будет жить долго. Тем более, что их разновидность сейчас просто огромная. Как вариант, можно подарить орхидею в горшке. Мне бы такой подарок очень понравился. Если интересно, то ассортимент этих цветков можно посмотреть здесь Я думаю, там есть из чего выбрать...

0

9

Мне кажется, что для Вашей жены важнее само внимание, а ни какой-то конкретный подарок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Как поздравить жену?


Создать форум. Создать магазин