СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Секс


Секс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем в браке уже восемь лет, у нас отличные отношения, люблю его, но в последнее время у нас начались проблемы с сексом, вернее секс у нас регулярный, просто качество меня не устраивает. Весь процесс длится не больше десяти минут, никакой прелюдии, романтики, ну и понятное дело, что удовольствие я получаю не всегда. Реально ли как-то изменить такой порядок дел? При этом мужа все устраивает.

0

2

Это вполне естественно, что после стольких лет брака былой страсти в отношениях уже нет. Но если Вас такое положение дел не устраивает, берите инициативу в свои руки и постарайтесь все исправить, тем более что это вполне реально сделать. Загляните на сайты различных секс шопов вроде этого, подберите там правильное белье, возможно какие-то игрушки, аксессуары, создайте дома правильную обстановку и наслаждайтесь процессом.

0

3

Автор, у Вас есть дети? У нас с мужем начались проблемы в интимной жизни после появления детей, но сейчас когда они стали уже немного старше я стараюсь на выходные отвозить их бабушке, чтобы устроить с мужем романтический вечер.

0

4

Мы с мужем всегда открыто разговариваем о сексе, если кого-то что-то не устраивает. Считаю это нормальным. Мой муж всегда во время секса хочет доставить удовольствие и мне, поэтому он прислушивается к моим просьбам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » Секс


Создать форум. Создать магазин