Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » Школьная экскурсия

Школьная экскурсия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В честь начала учебного года, хотим нашим деткам организовать экскурсию в Зимний дворец. Думаем, что им там понравится. Но проблема в транспортировке детей. Рассчитывали на меньшее количество, чем согласилось ехать. Теперь наверное надо еще транспорт искать. Подскажите, где найти бусик в Петербурге по приемлемым ценам?

0

2

Я не понимаю, зачем куда-то ехать в самом начале учебного года? Дети уже переутомились и им нужен отдых? Или у родителей много денег?

0

3

А я наоборот, поддерживаю автора. Детям желательно показывать как можно больше красивого. Поэтому, экскурсия это всегда хорошо и не зависимо от того, начало учебного года или конец. Автор, везите детей туда, куда надумали и никого не слушайте. А насчет бусика, то может вам стоит место двух микроавтобусов, заказать один большой автобус? Если такой вариант вам интересен, то расценки можете посмотреть здесь Возможно это будет лучшим вариантом для вас и ваших деток.

0

4

Я никогда не была сторонником разных подобных поездок. Наверное это пошло с моего детства. Меня никогда никуда не пускали и мои дети тоже не ездят.

0

5

Возьму и себе на заметку, спасибо.

0

Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » Школьная экскурсия