СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » Детская обувь

Детская обувь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро летим отдыхать, уже потихоньку начинаю собираться. В первую очередь необходимо подготовить все для ребенка. Порекомендуйте, какую обувь лучше приобрести для пляжа?

0

2

У меня сейчас такие же хлопоты. Тоже скоро отпуск, это будет первый раз, что летим с ребенком, поэтому у меня от всех этих сборов уже что-то вроде истерики. Что касается обуви, то я планировала покупать сыну сабо Crocs, уже присмотрела пару моделей на этом сайте. Жду одобрения мужа, он у меня очень ответственно подходит к выбору и покупке вещей для сына.

0

3

А что это хорошая обувь? Мне много раз приходилось слышать о марке Crocs, знаю, что она довольна популярна, но никто из нашей семьи такую обувь никогда не носил.

0

4

Вот и у нас не носил, поэтому хочу купить на пробу. Когда-то в магазине держала кроксы в руках и мне понравилось, что они очень легкие, а значит ребенку должно быть комфортно их носить.

0

5

Ясно, спасибо за информацию. Если купите такие сабо в ближайшее время, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. У меня ребенок жуткий привереда в плане обуви, не каждую обувь будет носить.

0

6

О, у меня племянница такая, ей сестра ничего без ее одобрения из обуви не может купить. Обязательно нужно, чтобы дочка сама выбрала и одобрила, иначе может забраковать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » Детская обувь

Создать форум. Создать магазин