СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Развод, алименты, проблемы после развода » Инициаторы развода


Инициаторы развода

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Я с этим никогда и не спорила,я согласна.

Дискуссия не спор --  это поиск взаимопонимания. Поняли меня - очень хорошо.

Кстати, известно ли Вам, что когда мужчина чувствует понимание со стороны женщины у него возникает самая настоящая сексуальная тяга. Это к сведению. Именно этим женщины часто подсознательно пользуются. Зато после свадьбы начинается настоящая уфология.

0

62

Да. написал(а):

К чему я начал, у каждого развода есть свой оттенок, и именно женщины инициируют неадекватные разводы. И это нужно видеть и отличать, особенно судьям. Исходя из такого видения определять дальнейшую судьбу бывших супругов и детей. Сейчас всё делается методом, который я условно газываю ГАЗОНОКОСИЛКА.

Нужно отличать, но вы представьте если они будут разбираться в чем суть дела, кто виноват и что делать. Оно им надо, они решили все одним махом ребенка матери, отцу алименты и все: сидит сытый довольный на своем месте деньги получает и ему глубоко начхать, что ребенок отца больше любит. Это человеческий фактор его очень сложно исключить.

0

63

Действительно, зачем им разбираться... Лысый - зачит бандит.

А то, что от шаблоных решений судей люди (мужчины прежде всего по статистике) сводят счеты с жизнью, судьишкам наплевать. И одно дело у тебя (женщины) оставили ребенка. Да трудно, но стиснула зубы, собралась в комок, и тараном пошла дальше в жизнь ради ребенка. И совсем другое дело, когда тебя иногда даже без суда, заочно ибо ты типа решил не явиться (а реально тебе ни кто не прислал повестку) , определили недостойным... ребенка тебе не положено его лично воспитывать, как это ни странно ПО ЗАКОНУ. Вопрос по какому? Нет, женщина верит, что таков закон ёго писала не я (типа взятки гладки). Ты мужчина, иди нах., мне положено (кем положено?). Честно скажу, было бы смешно, если не было бы так грустно.

0

64

Да. написал(а):

Кстати, известно ли Вам, что когда мужчина чувствует понимание со стороны женщины у него возникает самая настоящая сексуальная тяга. Это к сведению. Именно этим женщины часто подсознательно пользуются. Зато после свадьбы начинается настоящая уфология

Нет,не известно! Очень интересно т.е. получается мужчины любят не только глазами? Получается,что взаимопонимание между супругами добавляет страсть в отношения?

0

65

Яна, Вы извините, но не очень есть время написать что-то обстоятельное, реагирую только на злободневное. Но многое Вы очень правильно понимаете.

0

66

Яна написал(а):

И те,кто это прогнозировал,так и делали, переводили деньги в доллары.

Просто не удержался воспроизвести эти фотки! Тогда деньги можно было перевести только в оцинкованные тазы и то, не факт! Прошу извинения за офтоп  :offtop:

Отредактировано Leo (2009-01-16 15:00:51)

0

67

which is carried out by the printing

0

68

so expensive material

0

69

By the end of the 15th century, 35

0

70

Many calligraphers have acquired

0

71

Century to a kind of destruction:

0

72

the best poets of his era and

0

73

Manuscript is a collective name for texts

0

74

Century to a kind of destruction:

0

75

handwritten by the author.

0

76

or their samples written

0

77

text carrier and protective

0

78

monuments related to deep

0

79

One of the most skilled calligraphers

0

80

European glory, and even after

0

81

monuments related to deep

0

82

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

83

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

84

multiplies (see also article

0

85

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

86

, text and illustrations to which

0

87

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

88

Duke de Montosier

0

89

Of his works, he is especially famous

0

90

Century to a kind of destruction:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Развод, алименты, проблемы после развода » Инициаторы развода


Создать форум. Создать магазин