СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Мужчина и Женщина. Патриархат и Феминизм. » Женская логика - это просто!


Женская логика - это просто!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все знают что Женщины более эмоциональны и чувствительны чем мужчины. Это касается и логики.  Логика по моему определению - это построение связанной цепочки рассуждений, приводящей к определенному выводу.

Женская логика эмоциональна и зависит от настроения и отношения к объекту в отношении которого Она выстраивает логическую связь.

Помимо этого построение логической цепочки у женщин основано на её личном опыте и мира вокруг неё (рядом с ней). Часто построению логической цепочки женщин ещё мешает её слабая осведомленность по данной теме.

Всё это часто делает женскую логику противоречивой, а логические выводы могут меняться по несколько раз в минуту.

Мужская логика: Построение логической цепочки у мужчин намного меньше зависит от эмоций и настроения. Построение логической цепочки у Мужчин основано на теории, на философии и мировоззрения в глобальном масштабе. Поэтому мужская логика более объективна и дальновидна. Мужчина при построении логической цепочки пытается учесть все факторы от знаний истории до теории будущего.

Мыслительные процессы в голове неизбежно влияют друг на друга. Так логика жадного человека строится на выгоде, логика эмоционального - на эмоциях, логика мудрого - на опыте.

0

2

это не просто

0

3

Это вечный вопрос

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Мужчина и Женщина. Патриархат и Феминизм. » Женская логика - это просто!


Создать форум. Создать магазин