СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » моя проблема


моя проблема

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уменя муж- потеряный человек. Пьет и пьет. А напьеться_ начинает дебоширить.
Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью.
Чесно, мне плевать на его здоровье. Готова даже давать ему тетурам или колме, плевать, что вырыгает печенки. Все равно , ведь не пойдет в больницу. Сколько раз просила, умоляла, ругалась. Как горохом об стенку

0

2

Извиняюсь за долгий ответ
Советую вам в данном случае выяснить причину по которой человек начал пить. Найти настоящую причину и устранить её. Потом постараться убедить человека в необходимости лечения. Если же ничего не получится, то советую оставить этого человека, возможно после этого он  осознает и что-то поймёт. Терпеть в данном случае или бездействовать - это самое плохое решение. Попробуйте помочь человеку как я сказал, если не получится, то не затягивайте и уходите.

0

3

Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было, несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегодняшнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился. Не знаю , насколько это поможет.Но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !

0

4

Борьба с любым недугом будет эффективнее в разы если знать причину. У любого действия есть причина. Люди начинают пить не просто так. И если причину не устранить, то всё может повториться. Будьте внимательными друг к другу. Заботьтесь друг о друге. Мира и любви Вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » моя проблема


Создать форум. Создать магазин